Феникс Гранд

 Феникс Гранд
Изготовление: балконов, окон, входных и межкомнатных дверей, жалюзей, роллет.
отзывов пока нет
+38 (096) 973-87-96
Богоявленський проспект, 2, Николаев
Богоявленський проспект, 2
Львовская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Феникс Гранд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Феникс Гранд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Феникс Гранд» — молодая, успешно развивающаяся компания в области обустройства жилых и производственных помещений. Мы создали первый в Украине интернет-магазин, который упростил заказ продукции, изготовляемой по индивидуальным требованиям заказчиков к характеристикам и дизайну: балконов, окон, входных и межкомнатных дверей, жалюзи, роллет, еврозаборов и других уникальных и эксклюзивных продуктов. Кроме того, мы постоянно пополняем наш ассортимент широким спектром бытовой техники и других повседневных товаров по конкурентным ценам.

Кратко об организации

Компания Феникс Гранд из Николаева предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Окна, Двери, Жалюзи. Организацию можно найти по адресу Богоявленський проспект, 2 в Николаеве. Связаться с контактным лицом компании Феникс Гранд по всем вопросам вы можете через сайт PNX.COM.UA, с помощью телефона +38 (096) 9738796.