Noxton ООО

ООО Noxton
Наша сфера интересов - новые технологии.
+38 (0512) 768282
ул. Космонавтов, 81, оф. 521, Николаев
  • +38 (0512) 768282 — support@noxton.net

Сайт: noxton.net

ул. Космонавтов, 81, оф. 521
Львовская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

О компании

Noxton™ предлагает hi-end технологии. Это значит, что организация занимается продажей не самих технологий, а исключительно продуктов и услуг, разработанных на базе данных технологий. Именно за счет этого принципа удается расширить сферу реализации конечного продукта, который могут себе позволить не только крупные успешные компании с высокими денежными оборотами, но и простые граждане со средним уровнем дохода.

Особое внимание компания Нокстон уделяет качеству люминофора ТАТ 33 и светящейся краски, которая делается из этого люминесцентного пигмента. Эти продукты пользуются большой популярностью и мы рады, что светящаяся краска от Нокстон так высокого ценится нашими клиентами.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Noxton из Николаева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Красящие вещества. Располагается по адресу ул. Космонавтов, 81, оф. 521 в Николаеве. Связаться с представителем компании Noxton по всем вопросам вы можете по телефону +38 (0512) 768282, на сайте noxton.net, по e-mail support@noxton.net.