Viking Lux

 Viking Lux
отзывов пока нет
+38 (093) 641-24-72
ул. Шоссейная, 74, Николаев
ул. Шоссейная, 74
Львовская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Viking Lux

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Viking Lux. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обеспечение безопасности в городе Николаев – наша ключевая цель и основная задача. Мы трудимся хоть и нелегко, но плодотворно, на благо каждого клиента.
Для того чтобы уточнить информацию относительно сотрудничества с нашей фирмой, позвоните нам по телефону, и уже в течение дня Вы получите электронное письмо с коммерческим предложением. В нем будут изложены все подробности финансовой стороны вопроса (стоимость услуг охраны, расценки почасовой и помесячной охраны), а также полная информация о нашей компании, о тех услугах, которые представляет наша охранная фирма, о принципах работы, помогающих нам уже на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции в сфере обеспечения безопасности.

Кратко об организации

Фирма Viking Lux из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Охрана объектов. Компанию можно найти по адресу ул. Шоссейная, 74 в Николаеве. Связаться с представителем организации Viking Lux по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vikinglux.com.ua, по телефону +38 (093) 6412472, по e-mail SB.VIKINGLUX@GMAIL.COM.