Энергия Тибета, ЧП

Энергия Тибета, ЧП
отзывов пока нет
+380 (512) 552505
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Садовая, Николаев
  • +380 (512) 552505 — Дирекция

Сайт: 50096.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Садовая
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Энергия Тибета, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергия Тибета, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
НОЯБРЯ
2010

Применение:Остеохондроз.

8
НОЯБРЯ
2010

Применение:
Для профилактики и лечения гинекологических и урологических заболеваний.

О компании

Компания Энергия Тибета это - здоровье, стабильность и успех, порядочность и надежность в партнерских отношениях, забота о каждом члене ее команды, внимательное отношение к каждому клиенту.
Компания была основана в январе 2006 года . Становление компании проходило в нелегких условиях украинской экономики. Пришлось пережить взлеты и падения, встретить на пути доброжелателей и недругов, но недаром говорят: « Дорогу осилит идущий».

Президент компании Красников Олег Николаевич и вице-президент Красникова Любовь Борисовна делают все для того, чтоб для сотрудников и клиентов компании каждая встреча с ней была в радость.
Компания разрабатывает три основных лечебно-профилактических направления: одежда с биофотонами, БАДы и структуризаторы воды. По всем трем направлениям руководством компании заключены договора с лучшими производителями медицинской, фармакологической продукции Китая. Среди наших поставщиков: компания ДэХуКан - производитель структуризаторов и украшений с биофотонами, фармацевтическая корпорация «Три девятки» - производитель жидкого кордицепса и капсул Линчжи, Тянзинская компания «Тин Тюнен» - производитель одежды с биофотонами и карточек с биофотонами, чайная компания ХингХонг, Тяньцзинь Hezhi фармацевтическая Продукция Co.- компания производитель БАДов.
Ежегодно пополняется ассортимент продукции. Каждый год осенью руководство компании посещает Международную выставку достижений медицины в г. Гуанчжоу. Вся продукция произведена с использованием нанотехнологий, на современном оборудовании и соответствует мировым стандартам.
В 2009 году продукция компании Энергия Тибета прошла сертификацию в Украине. Получены сертификаты министерства здравоохранения Украины для внутреннего использования и сертификаты для реализации продукции на территории стран СНГ. Компания запатентовала свою торговую марку.
Заключен договор о сотрудничестве с Украинским институтом экологии человека, который возглавляет Курик М.В. Этот институт поэтапно исследует продукцию компании и дает заключения о ее чудесных свойствах.
Сотрудники компании, во главе с ее руководством, ведут обширную благотворительную деятельность. Мы помогаем детским домам, малоимущим, тяжелобольным людям.
Компания насчитывает более восьмидесяти представительств на территории Украины и в странах СНГ.
Каждый год клиенты нашей компании получают более 3000 тысяч ошеломляющих результатов по применению продукции при различных заболеваниях и для профилактики: заболевания сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических заболеваниях, бесплодии, органов пищеварения и многих других.
Компания Энергия Тибета имеет огромную перспективу развития. С каждым годом мы открываем новые представительства в новых регионах нашей страны и за ее пределами.
Мы умеем работать и умеем отдыхать.
Энергия Тибета - это коллектив единомышленников, которые уверенны в своем будущем и будущем своей компании.


Добавить фото

Товары и услуги

- здоровье красота мужское здоровье,
- Супермелкий биокальций.

Кратко об организации

Организация Энергия Тибета, ЧП из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санатории. Расположена по адресу Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Садовая в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Энергия Тибета, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (512) 552505, на сайте 50096.ua.all.biz.