"Фаза-Н" ООО

ООО "Фаза-Н"
Продажа светотехники, электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, компенсация реактивной мощности
отзывов пока нет
+038 (0512) 439390
ул. Артиллерийская, 18/3, оф. 1.1, Николаев
  • +038 (0512) 439390 — телефон/факс

Сайт: www.faza-n.com.ua

ул. Артиллерийская, 18/3, оф. 1.1
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Фаза-Н", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фаза-Н", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ДЕКАБРЯ
2016
Рекуператор ПРАНА-150 представляет собой децентрализованную систему вентиляции. Система вентиляции ПРАНА-150 рекомендуется для установки в помещения до 60 м2.

"ПЛАЧУТ ОКНА? СЫРОСТЬ? ПЛЕСЕНЬ? УСТРАНЯЙТЕ ПРИЧИНУ, А НЕ СЛЕДСТВИЕ! ТЕПЛОСБЕРЕГАЮЩАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ СПОСОБНА ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ И УДАЛИТЬ ГРИБОК В ДОМЕ, А ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА ЗИМОЙ И ПРОХЛАДЫ ЛЕТОМ БЛАГОДАРЯ РЕКУПЕРАТОРАМ "ПРАНА" - ДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ.

О компании

Предприятие "Фаза-Н" занимается комплексной поставкой светотехники, электротехнической и кабельно-проводниковой продукции. В сферу деятельности предприятия так-же входит комплектация и производство Установок Компенсации Реактивной Мощности (УКРМ) и Блоков Компенсации Холостого Хода трансформатора, Поставка и монтаж приточно-вытяжной вентиляции "ПРАНА". В сервис компании "Фаза-Н" входит не только своевременная поставка электросветотехники для Вашего предприятия (будь то офис, магазин или цех, производство), но и обеспечение бесперебойной работы всей электросоставляющей Вашей Фирмы.

Товары и услуги

Продажа, комплектация любых обьектов электротехнической, кабельно-проводниковой продукцией и светотехникой. Опт и розница, монтаж. Гибкая система скидок.

Кратко об организации

Фирма ООО "Фаза-Н" из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Электрические лампы, Электромонтажные изделия, Кабельно-проводниковая продукция. Находится по адресу ул. Артиллерийская, 18/3, оф. 1.1 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации "Фаза-Н" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.faza-n.com.ua, письмом на адрес info@faza-n.com.ua, по номеру +038 (0512) 439390.