Фотореклама ООО

ООО Фотореклама
Производство и размещение наружной рекламы
+38 (093) 158-06-08
Ул. карпенко 45 б, Николаев
Ул. карпенко 45 б
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Широкоформатная печать. Полиграфические услуги.
    Широкоформатная печать. Полиграфические услуги.
  • Изготовление световой динамической рекламы.
    Изготовление световой динамической рекламы.
  • Изготовление и сдача в аренду ситилайтов.
    Изготовление и сдача в аренду ситилайтов.

Новости компании

22
ДЕКАБРЯ
2016
Аренда ситилайта БЕСПЛАТНО на один месяц

Супер Акция!

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Если Вы - коммуникабельный, целеустремленный человек, то можете попробовать поучаствовать в работе с нашим коллективом. Необязательно иметь какие то определенные знания, главное иметь желание приносить пользу людям в сфере рекламы, и как следствие - получать денежное вознаграждение за свою работу. Вы можете стать штатным или внештатным сотрудником нашего коллектива и получать определенную денежную сумму за свою работу, или специальную скидку для зарегистрированных сотрудников.

Подробности на странице сайта: http://photoreklama.nikolaev.ua/vakansii-fotoreklama.php

О компании

Наша компания Фотореклама работает в Николаеве уже более 5 лет. Мы осуществляем полный цикл работ по изготовлению наружной рекламы. Услуги нашей компании включают производство и установку в Николаеве и в других городах Украины любого вида наружной рекламы: Лайтбоксы, световые объемные буквы, билборды, ситилайты, троллы-перетяжки, неоновая реклама, таблички, щиты и т. д. Помимо всего мы осуществляем сопровождение выполненных заказов: гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт и реконструкцию любой наружной рекламы, в том числе изготовленную другими фирмами.

У нас имеется собственное производство размещенное в Николаеве, которое позволяет нашей компании качественно и в срок изготовить любой вид наружной рекламы. Имея в арсенале оборудование для широкоформатной печати и различных видов наружной рекламы, мы можем в сжатые сроки выполнить заказ любой сложности по разумным ценам.

Наш коллектив – это профессиональные работники с большим опытом в области изготовления наружной рекламы. Мы разрабатываем дизайн, осуществляем конструкторские расчеты, а также даем консультации по всем вопросам, касательно разработки, изготовления и монтажа наружной рекламы. Мы хорошо освоили современные технологии производства наружной рекламы, но не стоим на месте и постоянно внедряем новые разработки этой области в своё производство.

Наша задача - выполнение всех Ваших заказов максимально эффективно и качественно.

Цель нашей компании - динамическое развитие, освоение новых рынков, обеспечение клиентов полным комплексом качественных услуг, соответствующих современному уровню.

Мы помогаем нашим клиентам достичь успеха, используя для этого все современные технологии и возможности нашей компании. Мы ориентированы на процветание и развитие бизнеса наших клиентов, удовлетворение всех их потребностей в сфере рекламы.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, работающих в области наружной рекламы и других предпринимателей.

Шагайте в ногу со временем вместе с нами!

Фото

Товары и услуги

Широкоформатная печать.
Аренда и изготовление ситилайтов.
Световая реклама.
Троллы - перетяжки.
Разработка дизайна для наружной рекламы.
Датчики движения, охранная сигнализация.
Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Если Вы - коммуникабельный, целеустремленный человек, то можете попробовать поучаствовать в работе с нашим коллективом. Необязательно иметь какие то определенные знания, главное иметь желание приносить пользу людям в сфере рекламы, и как следствие - получать денежное вознаграждение за свою работу. Вы можете стать штатным или внештатным сотрудником нашего коллектива и получать определенную денежную сумму за свою работу, или специальную скидку для зарегистрированных сотрудников.Подробности на странице сайта: http://photoreklama.nikolaev.ua/vakansii-fotoreklama.php

Кратко об организации

Организация ООО Фотореклама из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Размещение наружной рекламы, Изготовление наружной рекламы, Световая и светодиодная реклама. Расположена по адресу Ул. карпенко 45 б в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Фотореклама, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте photoreklama@mail.ru, при помощи телефона +38 (093) 1580608, на официальном сайте photoreklama.nikolaev.ua.