Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua

 Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua
Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов.
отзывов пока нет
+380 (93) 108-00-70
ул. Советская, 46, Николаев
  • +380 (93) 108-00-70 — многоканальный

Сайт: shop24.net.ua

ул. Советская, 46
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов. Аккумуляторы для телефонов. Сенсорные экраны для телефонов.Аккумуляторы для планшетов.Мобильные телефоны,Электроника,аккумуляторные батареи для мобильных телефонов,аксессуары для мобильных телефонов,аксессуары для планшетов.

Фото

Товары и услуги

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов. Аккумуляторы для телефонов. Сенсорные экраны для телефонов.Аккумуляторы для планшетов.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua из Николаева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам. Располагается по адресу ул. Советская, 46 в Николаеве. Связаться с представителем компании Интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров Shop24.net.ua по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (93) 1080070, на официальном сайте shop24.net.ua, по электронной почте lenovo.net.ua.info@gmail.com.