ИТ-Контент

ИТ-Контент
отзывов пока нет
+380 (50) 398-01-40
Комсомольская, Николаев, 54003, Украина, Николаев
Комсомольская, Николаев, 54003, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИТ-Контент

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИТ-Контент. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Магазин систем видеонаблюдения Николаев
Успешно развивающаяся компания "IT-CONTENT" предлагает своим клиентам лучшие образцы систем видеонаблюдения от признанных лидеров в своей области. На нашем сайте представлено оборудование для организации видеонаблюдения отечественных и зарубежных брендов.
Видеонаблюдение уже давно не роскошь, а обыденная часть любого производства, их устанавливают во всех сферах жизнедеятельности человека, и поэтому наш интернет магазин «Систем видеонаблюдения» предлагает Вашему вниманию большой ассортимент оборудования для домашнего и уличного мониторинга.
Компания «IT-CONTENT» поставляет оборудование, соответствующее всем требованиям заказчика. Нашими поставщиками являются отечественные и зарубежные лидеры в сфере производства оборудования и программного обеспечения, таких как Avtech, Avidas, Hikvision.
Формирование линейки продуктов происходило несколько лет и сейчас мы точно знаем, что предложить своим клиентам: аналоговые и IP камеры, цифровые и гибридные видеорегистраторы, регистраторы на базе персонального компьютера, программное обеспечение с интеллектуальными возможностями и дополнительное оборудование, необходимое для комплексного оснащения объектов.
Наша компания предлагает вам ознакомиться с ценами и купить все необходимое оборудование для видеонаблюдения в нашем интернет магазине, после оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит все детали.
Мы предоставляем Вам самое лучшее из систем видеонаблюдения.
Какие задачи выполняют системы наблюдения
В нынешнее время невозможно представить себе систему безопасности объекта без использования видеонаблюдения. Установленная комплексная защита на контролируемой территории позволяет эффективно выполнять следующие функции:
1. Охраняемый объект и прилегающая территория находятся под пристальным наблюдением оператора;
2. Дают возможность оперативного контроля и вмешательства несанкционированным перемещением по территории объекта;
3. Появляется возможность контроля за рабочим процессом на предприятиях;
4. Современные системы дают возможность для анализа архивных данных с целью пресечения попыток краж на объекте;
Области применения систем видеонаблюдения
Видеонаблюдение применялось до недавних пор только на режимных объектах. Но время идёт и системы безопасности стали неотъемлемым атрибутом всевозможных сфер жизнедеятельности человека. Обычно идёт разделение на различные группы, исходя из области последующей эксплуатации.
Системы видеонаблюдения подразделяются на внутренние и внешние, уличные должны соответствовать погодным условиям, а так же иметь антивандальную защиту. Внутренние более лояльны к таким требованиям, т.к. устанавливаются в помещениях, где температура редко опускается ниже -10 градусов.
Стоимость видеонаблюдения
Однозначно ответить на вопрос о цене достаточно сложно, необходимо учитывать множество факторов: используемое оборудование, объём и качество видео архива, позиционирование(внешняя или внутренняя). Сегодня мы предлагаем оборудование для создания систем видеонаблюдения по самым разным ценам.

Реквизиты компании:itcontent@ukr.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Відеореєстратор Gazer F115,
- Видеокамера Vision Drive VD400R.

Кратко об организации

Организация ИТ-Контент из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу Комсомольская, Николаев, 54003, Украина в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы ИТ-Контент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт it-kontent.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 3980140.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 515-30-41
улю Московская 73,, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 286-60-93
ул. Адмиральская,10, Николаев, 54001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 056-05-46
Ленина 124А, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 582542
Украина,Николаевская область, Николаев,54003, ул. Чигрина, 240
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 373-55-2674110
Украина,Николаевская область, Николаев,54001, ул. Спасская, 56, кв. 20
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 582953
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Комсомольская 103-А