Консалтинговое агентство F5

Консалтинговое агентство F5
отзывов пока нет
+380 (512) 717185
ул. Большая Морская, 3, оф. 11-12, Николаев, 54000, Украина, Николаев
  • +380 (512) 717185
  • +380 (50) 394-74-05
  • +380 (98) 426-67-57
ул. Большая Морская, 3, оф. 11-12, Николаев, 54000, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Консалтинговое агентство F5

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговое агентство F5. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ежедневно каждый руководитель, принимая решения, от которых зависит судьба компании, сталкивается с множеством проблем. Решение необходимо принимать в различных сферах жизнедеятельности организации и, зачастую, не имея соответствующих специалистов по маркетингу, рекламе, пиару.
Как вывести компанию на новый рынок? Как повысить продажи? Почему нашу ТМ не знают потребители? Как добиться положительного имиджа магазина? Как провести запоминающуюся рекламную кампанию? Эти и сотни других вопросов беспокоят любого опытного руководителя. Для их решения необходимо или нанимать соответствующих специалистов, или обратиться в консалтинговое агентство, как практикуется в экономически развитых странах.
Консалтинговое агентство F5 — это команда специалистов, решающих проблемы, которые стоят перед современным бизнесом.
Созданное в 2008-м году, агентство предлагает бизнесу, органам власти и политическим организациям консалтинговые услуги, услуги по проведению исследований различных типов и разработке решений в сфере рекламы, маркетинга и PR.
Консалтинговое агентство F5 — это профессионалы, которые заботятся об успешности и стабильном росте бизнеса своего клиента.
Если вы хотите разработать необычную рекламную кампанию, маркетинговое исследование, эффективную пиар-акцию, хотите оценить потенциал вашей рекламной продукции, повысить продажи, увеличить известность вашего бизнеса, выйти на новые рынки — обращайтесь к нам.
Мы предлагаем уникальную возможность — абонентское обслуживание Вашего бизнеса!
Агентство предоставляет уникальные для региона услуги и исповедует принцип — достигать, в первую очередь, целей своего клиента, а не своих собственных. Наша основная цель — повысить эффективность Вашего бизнеса!


Консалтинговое агентство F5 оказывало услуги: Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Главному управлению экономики Николаевской областной государственной администрации, Исполкому Николаевского городского совета, Департаменту ЖКХ, Центральному отделению «Укрсоцбанка» в г. Николаеве, Центру социально-экономических и политических исследований и технологий «Перспектива», ООО «Старпом» (комплексное обслуживание офисов), ЧП «Лидия», ЧП «Сэндпит» (добыча полезных ископаемых и оптовая торговля), «ОСА-Логистик» (оптовая торговля нефтепродуктами, автомаслами, транспортные услуги), РА «Эффект» (внешняя реклама), РА «Adico» (реклама, разработка сайтов; Московская область, РФ) и другим.
Список основных услуг:
• Проведение маркетинговых исследований в Николаевском регионе (потребность в торговых точках, исследования спроса, торговый имидж товара, изучение существующего рынка, объемов, сегментации рынка и т. д. ). Также возможно проведение исследований в Херсонской, Кировоградской, Одесской областях и АР Крым. Исследования в фокус-группах, тест-группах;
• Разработка маркетинговых решений;
• Разработка и проведение кампаний по продвижению товаров и услуг (promotion);
• Тестирование рекламы продукции, маркетинговых решений, бизнес-дизайна;
• Разработка и проведение эксклюзивных креативных рекламных кампаний и акций;
• Разработка и проведение креативных коммерческих PR-кампаний и акций (формирование положительного имиджа организации, торговой марки у потенциального потребителя), внутренних PR-кампаний для предприятий и организаций (формирование имиджа компании в глазах сотрудников);
• Поиск партнеров, построение дилерской (дистрибутивной) сети;
• Организация и проведение различных тренингов;
• Распространение рекламной продукции.


*Вы можете также заключить договор об абонентском обслуживании и получить возможность постоянно получать консультации в сфере рекламы, маркетинга и PR.


Если Вас интересуют другие виды услуг в сфере рекламы, маркетинга, пиара — сделайте запрос специалистам агентства.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
директор Консалтингового агентства F5
Александр Михайлович Ухмановский

Год основания:2008

Добавить фото

Товары и услуги

- Маркетинговые и социологические исследования.

Кратко об организации

Организация Консалтинговое агентство F5 из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация промо-акций. Расположена по адресу ул. Большая Морская, 3, оф. 11-12, Николаев, 54000, Украина в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Консалтинговое агентство F5, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (512) 717185, +380 (50) 3947405, +380 (98) 4266757, на официальном сайте konsaltingovoe-agentstvo-f5.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 319-71-03
Украина,Николаевская область, Николаев,ул.Шевченко, 59-а