Мраморный Двор, Компания

Мраморный Двор, Компания
отзывов пока нет
+380 (67) 510-50-21
Украина,Николаевская область, Николаев,ул.Ленинградская, 26, Николаев
  • +380 (67) 510-50-21 — Дирекция

Сайт: 104980.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Николаев,ул.Ленинградская, 26
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мраморный Двор, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мраморный Двор, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"МРАМОРНЫЙ ДВОР"
Гранит, мрамор, оникс, сланец и другие виды натурального природного камня - все эти созданные природой материалы становятся все более популярными в современном строительстве. Они сочетают непередаваемую красоту натурального камня и его уникальные свойства - прочность, износостойкость и долговечность, а так же такой немаловажный в современных условиях фактор , как экологическую чистоту природного материала. Если вы решили использовать в отделке вашей квартиры, офиса, коттеджа благородный натуральный природный камень ( мрамор, гранит и т.д.), устроить дома камин, фонтан или беседку, вымостить дорожку брусчаткой в саду, вы обратились по нужному адресу. Мы с удовольствием вам поможем. Если вы дизайнер или архитектор и используете в своих проектах мрамор и гранит, а также изделия из мрамора и гранита - мы и вам поможем. Если вы региональный дилер, мы поможем организовать поставки таких материалов как мрамор и гранит, а также изделий из мрамора и гранита в ваш регион.
Сегодня мозаика стала не только искусством, но и отличной технологией отделки помещения. У нас вы найдете медальоны, орнаменты, панно, фризы и другие изделия. Мы готовы помочь подобрать или изготовить для вас любую мозаичную композицию. Облицовочным материалом служат стеклянная мозаика, керамическая мозаика, мозаика из натурального камня, а также керамическая, мраморная и стеклянная плитка. Среди преимуществ мозаики можно выделить высокую прочность, водонепроницаемость и отличную жаропрочность мозаики.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лестницы,
- Камины Kamin-01,
- Изделия из гранита,
- Фосады,
- Мраморная плитка,
- Изготовление каминов из мрамора и гранита,
- Слябы из мрамора Afyon Sky.

Кратко об организации

Организация Мраморный Двор, Компания из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Озеленение и благоустройство. Фирму можно найти по адресу Украина,Николаевская область, Николаев,ул.Ленинградская, 26 в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Мраморный Двор, Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 104980.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 5105021.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ландшафтный дизайн, озеленение, садовник
+380 (96) 588-94-96
Ленина проспект
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 079-14-65
Украина,Николаевская область, Николаев,Рынок "Колос", цветочный ряд, контейнер №94
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 268-21-31
Украина,Николаевская область, Николаев,Новозаводская 15
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 557-25-03
Украина,Николаевская область, Николаев,все районы
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 727-57-55
Украина,Николаевская область, Николаев,г.Николаев
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 585783
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Гмырева 1А