Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве

 Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве
Заказать торт в Николаеве с доставкой; Торты на заказ в «Николаевский Наполеон»
отзывов пока нет
+38 (095) 488-40-40
ул. Шевченко, 65, Николаев, 54000
ул. Шевченко, 65
Николаевская область, Николаев, Украина, 54000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый город Украины уникальное и имеет свою «изюминку» и собственные достижения. Николаев также не является исключением, однако, именно сладкого символа города долгие годы у нас не было.
В 2017 году было решено провести конкурс на лучший николаевский торт. Но как его сделать по-настоящему николаевским? Привлечь к процессу создания торта больше горожан
Организаторы во главе с Олегом Чередниченко взялись за дело
Заключительной частью кулинарной эпопеи стал масштабный финал конкурса «Николаевский Наполеон», который состоялся в День города и стал настоящим подарком на двести двадцать восьмой годовщину ко дню основания Николаева. Горожане и члены жюри выбрали победителя. Им и стал этот нежный и изысканный десерт – Николаевский Наполеон.

Фото

Кратко об организации

Компания Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве из Николаева предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Доставка тортов, Торты на заказ, Торты и пирожные. Располагается по адресу ул. Шевченко, 65 в Николаеве. Связаться с представителем компании Николаевский Наполеон | Торты в Николаеве по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +38 (095) 4884040, на официальном сайте napoleon.mk.ua, по электронной почте napoleon@email.ua.