Ремонт Николаев

Ремонт Николаев
отзывов пока нет
+380 (63) 880-04-84
ул. Василевского 25, Николаев, Украина, Николаев
ул. Василевского 25, Николаев, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ремонт Николаев

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт Николаев. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт квартир в Николаеве

Наш дом – наша крепость! Место где мы живем говорит многое о наших вкусах и пристрастиях, а также о характере хозяина. Даже маленькая квартира с плохой планировкой может превратиться в уютное и родное место, куда захочется возвращаться снова и снова. Отделка квартиры — важное событие в нашей жизни, требующее весьма больших финансовых затрат и огромных усилий, поэтому мы рекомендуем доверить это дело профессионалам.

Наши сотрудники – специалисты узкого профиля, с большим опытом и многолетним стажем. При проведении ремонта и отделки квартиры, нами используются самые современные технологии и только высококачественные материалы, а также скрупулезно подобранный персонал, который проходит курсы повышения квалификации и постоянно самосовершенствуется. За годы работы, мы выполнили множество проектов и получили массу благодарных отзывов от наших клиентов, что дает нам право гордиться своей работой.

Наши преимущества :

  • Гарантия качества
  • Профессиональный опыт
  • Соблюдение сроков
  • С нами выгодно
  • Нас советуют друзья

Существует несколько разновидностей ремонта, которые классифицируются по объему и видам работ.

Косметический ремонт

Довольно часто встречающийся вид ремонта, в результате проведение работ, получаем качественную отделку помещения практически не меняя планировки. Данный вид применим как к современным новостройкам, так и для освежения вторичного жилья. Выполняя такой ремонт, мы исправляем только те элементы, которые вышли из строя или морально устарели, а так же добавляем новые, более технологичные и производим высококачественную отделку.

Цель косметического ремонта — придать квартире новизну, при минимальных затратах.

Капитальный ремонт

Необходим в случаях большого износа инженерных систем и желание проводить отделку помещения с элементами перепланировки. В таких ремонтах желательно применение новых технологий, а также использование современных отделочных материалов. Такой комплекс работ применим для ремонта и отделки квартир в ветхих домах и при ремонте «не молодых» коттеджей. Для проведения капитального ремонта желательна разработка детального дизайн-проекта, это позволит избежать ошибок, переделок и ненужных временных и финансовых затрат.

Цель капитального ремонта — полностью обновить изношенные инженерные системы и заменить старые отделочные материалы на новые, более функциональные и технологичные.

Евроремонт

Из опыта последних лет наблюдается тенденция в выборе «Евроремонта» как стандарта в ремонте и отделке. Основная задача при проведение работ такого уровня — полностью или частично видоизменить и усовершенствовать помещения. Цель - воплощение в интерьере квартиры, коттеджа или офиса индивидуальных особенностей его владельца, его взглядов на жизнь, черт характера, хобби и предпочтений. «Евроремонт» требует наличие дизайн-проекта, детально проработанные инженерные системы, тщательная подборка материалов, как черновых, так и чистовых, отделочных материалов.

"Евроремонт" преследует одну цель — выразить индивидуальность и вкус владельца, подчеркнуть его эксклюзивность, создав при этом максимальный комфорт и уют, не забывая о функциональности всех систем. В ремонте такого класса применяются самые продвинутые и инновационные технологии. Основной недостаток – высокая стоимость как материалов, так и работ.

Отделка квартир подразделяются на этапы, мы видим это так:

1. Демонтаж старых покрытий, снос перегородок и выноса мусора.

2. Возведение перегородок, сантех. кабины.

3. Монтаж и замена электропроводки, установка системы вентиляции, замена систем отопления, а так же сантехника. На этом же этапе, производится замена окон, выравнивание откосов, а также установка подоконников и замена входной двери.

*Особое внимание стоит уделить схемам коммуникаций их стоит тщательно продумать еще при планирование ремонтных и отделочных работ, а так же огромное значение имеет выбор и подборка материалов.

4. Штукатурка поверхностей стен.

5. Стяжка пола и установка дверных коробок.

6. Финишное выравнивание пола (наливной пол), плиточные работы.

7. Вынос мусора, тщательная уборка помещения.

8. Чистовая отделка: укладка полов, установка плинтусов, поклейка обоев, отделка потолков, установка выключателей, розеток, карнизов и различных декоративных элементов, а также установка сантехнических приборов. В последнюю очередь навешиваются двери, монтируются наличники.

9. Вынос оставшегося строительного мусора.

10. Уборка квартиры и подготовка к вселению

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт квартир Николаев,
- Проводим детские празднки Николаев.

Кратко об организации

Фирма Ремонт Николаев из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация детских праздников. Компанию можно найти по адресу ул. Василевского 25, Николаев, Украина в Николаеве. Связаться с представителем организации Ремонт Николаев по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (63) 8800484, на сайте internet-magazin-nikol-cs594466.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 310-71-03
ул.Шевченко, 59а, БЦ "Шевченковский", оф.704, Николаев, Украина
+380 (50) 628-55-39
ул. 12 Продольная, 5а, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 943-61-16
ул. Севастопольская, 8/1 арт-центр "Кристалл", Николаев, 54000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 911-54-21
пр.Ленина, 107/1 гостиница «Николаев» офис 329/333, Николаев, 54055, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 572-72-26
Севастопольская 65, кв. 44, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
Агентство праздников «Розовый слон» организует незабываемый детский праздник. Пр
+38 (093) 120447
пр. Центральный, 98