Техметалсервис, ООО

Техметалсервис, ООО
отзывов пока нет
+380 (512) 499305
Украина,Николаевская область, Николаев,54040, ул. Турбинная, 15-б, Николаев
  • +380 (512) 499305 — Дирекция
  • +380 (512) 499306 — Дирекция

Сайт: 179582.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Николаев,54040, ул. Турбинная, 15-б
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Техметалсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техметалсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании Наша компания уже более восьми лет работает на рынке светопрозрачных конструкций и строительных лесов. За это время мы приобрели бесценный опыт, который позволяет нам успешно справляться с любыми заказами, грамотно и в срок выполнять самые сложные работы. Каждый день в мире изобретается что-то новое, прогрессивные технологии адаптируются под практическое применение, разрабатываются новые виды материалов. Специалисты нашей компании следят за тенденциями рынка, своевременно применяют новые решения в своей работе. Почему именно мы? Наш девиз – работать не только для получения выручки, а в первую очередь для клиента, для реализации его проектов, для воплощения в жизнь его идей. Что мы можем предложить клиенту? -Квалифицированный персонал. Мы принимаем на работу только аттестованных специалистов, постоянно следим за их профессиональным уровнем, своевременно посылаем своих работников на курсы повышения квалификации. -Высокоэффективное и надёжное оборудование. Все работы производятся с использованием новейшего оборудования фирмы HILTI, а строительные леса, поставляемые на объекты клиентов, находятся под постоянным контролем технического состояния. -Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рассматриваем все заказы, берёмся за выполнение таких проектов, которые оказываются попросту не под силу другим фирмам, учитываем все пожелания заказчика, выполняем заказ так, как это удобно и выгодно клиенту. -Стабильно высокое качество и оптимальная скорость выполнения заказа. Наша задача – выполнить работу с максимальным качеством за наиболее короткий срок, а не быстрее сдать проект. Безукоризненное качество и мастерство исполнения – задача №1. -Широкий спектр оказываемых услуг. Компания «Техметалсервис» осуществляет комплекс услуг по замеру, производству, доставке, установке оконных систем и элементов фасадов, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, аренде и продаже строительных лесов. -Современное информационное оснащение. Наша компания использует программное обеспечение фирмы «WINK HAUS», вычислительная техника оснащена быстродействующим программным обеспечением, что позволяет производить вычисления и обрабатывать запросы клиентов с максимально возможной оперативностью. Как мы смотрим на развитие нашей компании? Мы амбициозны, полны сил и решимости успешно работать, ни на момент не останавливаясь на достигнутом. Почивать на лаврах – не для нас. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в том, что сможем и дальше воплощать в жизнь самые смелые идеи наших клиентов. На данный момент у нас есть два web-сайта и это показывает серьезные намерения нашей компании. Такова компания «Техметалсервис». Мы не заманиваем клиентов пустыми словами и всегда исполняем обещанное. Отличные специалисты готовы в любую минуту помочь Вам. Вам нужно лишь связаться с нами. Все остальные заботы мы берем на себя.

Добавить фото

Товары и услуги

- Леса строительные,
- Вышки-туры,
- Светопрозрачные конструкции.

Кратко об организации

Компания Техметалсервис, ООО из Николаева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Николаевская область, Николаев,54040, ул. Турбинная, 15-б в Николаеве. Связаться с контактным лицом компании Техметалсервис, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 179582.ua.all.biz, по номерам +380 (512) 499305, +380 (512) 499306.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производитель промышленного оборудования
+380 (51) 258-55-57
-
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 987-29-29
ул.Херсонское шоссе,100, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 585557
ул. 5-я Слободская, 110, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 505-81-08
ул. Комсомольская, 101
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 596-71-21
str., Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
Изготовление вибропрессового оборудования для производства тротуарной плитки и шлакоблоков
+380 (99) 324-36-84
Киевское шоссе, 7Г