Ветсанбетон Частное предприятие

Частное предприятие Ветсанбетон
+380 (50) 678-01-17
ул. Остапа Вишни, 92, Николаев, 54050, Украина, Николаев
  • +380 (50) 678-01-17
  • +380 (93) 987-90-17
  • +380 (512) 712963
ул. Остапа Вишни, 92, Николаев, 54050, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

О компании

Наше предприятие Ветсанбетон изготавливает изделия из высокомарочного декоративного бетона высокого качества с возможностью имитации мрамора и различных природных пород. Мы можем предложить Вам достаточно широкий ассортимент выпускаемой продукции, которая является незаменимой составляющей для благоустройства прилегающих территорий: тротуарная плитка, фасадная плитка, облицовочная плитка, еврозаборы, двухсторонние заборы, столбы для заборов, бордюры, водостоки для тротуаров, подоконники, фасадные термопанели, тёплые плитки, всевозможные крышки столбов, бетонные заборы, садовые скамейки, предметы уличного декора и многое другое, без чего не обходится ни одно современное строение, будь то частный дом, дача, приусадебный участок, здание коммерческой организации или государственное учреждение. Подробную информацию о наших товарах и услугах можно получить на официальнои сайте http://www.vetsanbeton.com.ua


Производимая предприятием тротуарная плитка


отличается от «обычной тротуарной плитки» высокой морозоустойчивостью, прочностью на сжатие и изгиб. При всём этом, тротуарная плитка обладает высокими декоративными и эстетическими свойствами, двор, выложенный элитной тротуарной плиткой смотреться богато и красиво. Высокоплотный глянец на нашей плитке защищает ее от истирания, а также различного рода атмосферных воздействий. Такая тротуарная плитка способна сохранять свою целостность и декоративность на протяжении многих лет эксплуатации. Изготовление тротуарной плитки по применяемой технологии в городе Николаев - новинка достойная особого внимания. Заказать или купить тротуарную плитку в Николаеве можно обратившись к нам, или позвонив по указанным контактным данным.


Производимая нашим предприятием облицовочная плитка



предназначена для отделки цоколя, наружных стен домов, колон, заборов и всевозможных хозяйственных построек. Применяемая нами технология позволяет максимально приблизить внешний вид продукции к натуральному камню, при этом, не уступая ему по прочности и долговечности. Облицовочная плитка по своему прямому назначению в основном делиться на несколько категорий – цокольная плитка (плитка для цоколя) и плитка для облицовки стен. Облицовочная плитка может иметь разные текстурные рисунки и цветовые схемы – облицовочная плитка под кирпич, сланец, облицовочная плитка под камень и другое. Цена облицовочной плитки из декоративно бетона позволяет значительно экономить и отказаться от применения облицовочной плитки из материалов природного происхождения. Каталог облицовочной плитки на нашем официальном сайте


Еврозаборы (бетонные заборы, декоративные ограждения)



производимые нашим предприятием представляют собой заборные секции высокого качества из декоративного бетона со всевозможной цветовой гаммой и фактурой. Благодаря модульной конструкции, заборы могут легко комбинироваться с конструктивными элементами из других материалов, при этом обеспечивая свои основные функции — прочность, эстетичность и недоступность. Еврозаборы быстры в монтаже, при этом, не требуя специальной техник. Бетонные заборы собираются в заборные пролёты непосредственно на стройплощадке. Высота забора может варьироваться путем установки определённого количества заборных секций и составлять от 0,5 до 2,5м. На нашем предприятии в городе Николаев, цена еврозаборов зависит от их цветовой схемы. В качестве бюджетного варианта, можно купить еврозабор в светло-сером исполнении в цветовой схеме М001С, без применения красителей. Такой бетонный забор тоже будет иметь гладкую поверхность и его качество будет ничем не хуже более дорогих, цветных бетонных заборов. Полная версия каталога доступна на сайте http://www.vetsanbeton.com.ua/Evrozabori.html


Эксклюзивной новинкой в области ограждений считаются двухсторонние заборы,которые офактурены с обеих сторон (во двор и на улицу) и имеют окрас близок к окрасу, имитирующий различные природные камни (сланец, известняк и др.). Двухсторонний еврозабор у нас имеет толщину 8см. высокопрочного армированного бетона! Немаловажным фактором при выборе ограждения является его стоимость. Цена двухстороннего забора ниже, чем стоимость забора из кирпича или камня. Установка такого забора занимает минимум времени, ведь бригада из трёх человек установят двухсторонний забор длинной до 20м. за день. Двухсторонние евро заборы применяются для ограждения участков, на которых красивое бетонное ограждение должно быть с обеих сторон, а это дворы частных домов, дачи, территории на которых располагаться коммерческие объекты.


Элементы садово-паркового декора включают в себя детали экстерьера в виде скульптур, садовой мебели и других изделий, предназначенных для украшения двора, лужайки, сада. Для этих целей мы изготавливаем: садовые скамейки (бетонные скамейки), лавочки, следы великана, декоративного бетонного крокодила.




Мы также предлагаем широкий ассортимент изделий из ковки, это ворота, калитки, перила, цветники, лестницы, кованые ворота и другие изделия из ковки. Осуществляем доставку и монтаж.


Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Адрес:г. Николаев ул. О. Вишни 92
Количество линий производства:3
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка цена,
- Изготовление тротуарной плитки,
- Тротуарная плитка недорого,
- Продажа тротуарной плитки,
- Тротуарная плитка Николаев,
- Тротуарная плитка купить,
- Тротуарная плитка,
- Вибролитая тротуарная плитка,
- Глянцевая тротуарная плитка,
- Гладкая тротуарная плитка.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Ветсанбетон из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Остапа Вишни, 92, Николаев, 54050, Украина в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Ветсанбетон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.vetsanbeton.com.ua, с помощью телефонов +380 (50) 6780117, +380 (93) 9879017, +380 (512) 712963.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (512) 581610
ул. Проектная, 1, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 431-44-11
ул.Авангардная 6/8, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 444-79-81
пр, Ленина 10/1, Николаев, 54000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 079-91-04
Чигрина ул., Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (51) 271-26-78
пер.Мичурина 2а, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 270-41-52
ул. Херсонское шоссе 96/2, офис 2, Николаев, 54028, Украина