ВИК

 ВИК
Предприятие с комплексным подходом в сфере водоснабжения и водоотведения
отзывов пока нет
+38 (067) 512-87-50
пер. И.Франко, 6-Б., Николаев, 54037
  • +38 (067) 512-87-50 — по вопросам проектирования и строительства

Сайт: vik.com.ua

пер. И.Франко, 6-Б.
Николаевская область, Николаев, Украина, 54037
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВИК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ВиК" - предприятие с комплексным подходом в сфере водоснабжения и водоотведения, которое выполняет весь спектр услуг, начиная от инженерного обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания.
Наши заказчики - предприятия жилищно-коммунального хозяйства, промышленного и аграрного сектора. С 2005 года компанией было построено более 250 объектов и произведено более 7 000 000 единиц продукции. Для выполнения поставленных задач в штате компании работает более 130 сотрудников.
Также компания "ВиК" предлагает вашему вниманию услугу "Аренда спецтехники" в г. Николаев и Николаевской области, а именно: услуги экскаватора; услуги автокрана; услуги крана-манипулятора; услуги самосвала; аренда бульдозера; услуги ГНБ; аренда машины для бестраншейной замены трубопроводов; аренда сварочного оборудования для сварки полиэтиленовых труб; аренда гидравлической лебедки; аренда генератора; услуги ассенизатора; аренда строительного оборудования. Благодаря большому выбору техники и оборудования предлагаемого в аренду, мы сможем удовлетворить спрос ваших потребностей. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве как с предприятиями, так и с частными лицами.

Кратко об организации

Компания ВИК из Николаева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Трубы из полимерных материалов, Продажа трубной продукции. Организацию можно найти по адресу пер. И.Франко, 6-Б. в Николаеве. Связаться с контактным лицом компании ВИК по всем вопросам вы можете по номеру +38 (067) 5128750, письмом на адрес info@vik.com.ua, на web-странице vik.com.ua.