Златадерма ООО

ООО Златадерма
Медицинский центр косметологии и пластической хирургии
отзывов пока нет
+38 (068) 242-42-42
ул. Бузника, 14, Николаев

Отзывы о Златадерма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Златадерма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый человек хочет выглядеть красиво и ухоженно. Клиника "Златадерма" помогает вернуть былую красоту, замедлить естественные следы старения, удалить нежелательные волосы, исправить недостатки внешности, смоделировать фигуру по наилучшим стандартам с помощью самых современных и проверенных медицинских процедур.

Клиника лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" - это эффективное омоложение и лечение кожи. Используя самые инновационные продукты в области косметологи и пластической хирургии в Николаеве, мы работаем только на результаты и гарантируем исключительное качество наших процедур!

Кратко об организации

Организация ООО Златадерма из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лазеротерапия. Фирму можно найти по адресу ул. Бузника, 14 в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Златадерма, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт lazerdot.com.ua, с помощью телефона +38 (068) 2424242.