Intimax ООО

ООО Intimax
отзывов пока нет
+3 (80) 0963791
ул. Элетрометаллургов, 41, Никополь
ул. Элетрометаллургов, 41
Днепропетровская область, Никополь, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Intimax, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Intimax, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин интимных товаров, игрушки для взрослых. В ассортименте онлайн-магазина Intimax вы найдете все то, что позволит вам ощутить незабываемые мгновения блаженства. В каталоге секс-шопа вы найдете различные категории товаров для взрослых, среди которых особенной популярностью пользуются следующие: вибраторы; вибромассажеры; вагинальные шарики с вибрацией и без; фаллоимитаторы и дилдо; мастурбаторы; массажеры простаты; средства по уходу и аксессуары для игрушек; аксессуары BDSM; эротическое женское и мужское белье; различные эротические аксессуары; игры и подарки эротического характера; интимная косметика; всевозможные виды лубрикантов; презервативы; все для создания романтической атмосферы; товары для интимного здоровья и прочее. Вниманию покупателей представлены только самые качественные товары от лучших мировых брендов среди представленных на рынке по доступным ценам

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Intimax из Никополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сексологи. Находится по адресу ул. Элетрометаллургов, 41 в Никополе. Связаться с контактным лицом организации Intimax по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт intimax.com.ua, с помощью телефона +3 (80) 0963791.