Никопольская малая судоверфь, ООО

Никопольская малая судоверфь, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 567-10-70
Украина,Днепропетровская область, Никополь,53210, ул. К.Либкнехта, 188-б, Никополь
  • +380 (50) 567-10-70 — Дирекция
  • +380 (95) 251-28-09 — Дирекция

Сайт: 31638.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Никополь,53210, ул. К.Либкнехта, 188-б
Днепропетровская область, Никополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Никопольская малая судоверфь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Никопольская малая судоверфь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Никопольская малая судоверфь под заказ изготавливает компактный и комфортабельный катамаран с мотором. Его дизайн позволяет полностью использовать все возможности подвесного мотора мощностью всего в 25 л.с.



К особенностям новинки следует отнести комфортную посадку экипажа «плечом к плечу». Катамаран может быть оснащен подвесным бензиновым мотором на корме или в центре палубы перед рулевым: такая установка мотора повышает маневренность катамарана.



Катамаран устойчив, прост в управлении ,изготовлен из легких современных материалов, что сообщает судну портативность, простоту в эксплуатации даже в условиях проката.


Оригинальный дизайн палубы не позволяет собираться на ней воде. Поплавки катамарана сделаны из качественных бесшовных полиэтиленовых труб, заполненных полиуретановой пеной, или стеклопластиковый корпус ,что придает судну, как прочность, так и плавучесть.




Палуба изготовлена из текстолита или стеклопластика. Весь крепеж и оснастка изготовлены из нейлона и нержавеющей стали.




Уникальная конструкция «Бриз» придает ему необычные эксплуатационные качества, позволяя с ним отдыхать на воде в открытом море, на озерах и реках, плавать, нырять с аквалангом, рыбачить или просто кататься, а также организовывать прокат. Корпус катамарана имеет повышенную остойчивость, по сравнению с водным мотоциклом, что придает ему большую привлекательность при эксплуатации врежиме проката.

Краткие технические характеристики катамарана «Бриз»:

Длина - 3,4 м;


Ширина - 1,6 м;


Вес (приблизительно) - 100 кг;


Максимальная скорость с мотором мощностью 25 л.с. - до 30 миль в час.




Катамаран „Бриз" — экономичное судно, способное развернуться на пятачке и мчаться с впечатляющей скоростью. Два взрослых человека с комфортом размещаются на „Бризе". Катамаран является полной альтернативой водному мотоциклу, но имеет ряд преимуществ:



- мотор мощностью 25 л.с. может ускорять катамаран до 30 миль в час


- посадка на катамаране «плечом к плечу» подобна привычной посадке в автомобиле


- учитывая малый вес катамарана в, сочетании с современными 4-х тактными двигателями, можно говорить о значительной экономии топлива при эксплуатации в режиме проката.




Наше предприятие изготавливает катамараны, по Вашему заказу, в различных комплектациях, учитывая все пожелания заказчика. Срок изготовления - до 2-х месяцев. Вы всегда можете найти самый подходящий Вам вариант.

Добавить фото

Товары и услуги

- Катамаран "Бриз" модель Classic КлассикТранспортМалые суда катера и яхты Прогулочные судаЛодкистеклопластиковый катамаран,
- Никопольская малая судоверфь под заказ изготавливает компактный и комфортабельный катамаран с мотором. Его дизайн позволяет полностью использовать все возможности подвесного мотора мощностью всего в 25 л.с.,
- Катамаран "Бриз" модель Electric (Электрик)ТранспортВодный транспорт,
- Катамаран "Бриз" модель Ultralite (Ультралайт)Транспорт Малые суда катера и яхты Прогулочные судаКатера прогулочные,
- Катамаран "Бриз" модель Кэтч (Catch)Транспорт Малые суда катера и яхтыПрогулочные судаЛодки стеклопластиковые,
- Катамаран "Бриз" модель Elit (Элит)Транспорт Малые суда катера и яхтыСпортивные суда Суда спортивные моторные: катера,
- Катамаран "Бриз" модель Classic КлассикТранспорт Малые суда катера и яхты Яхты Яхты катамараны,
- Катамаран "Бриз" модель Electric (Электрик)ТранспортМалые суда катера и яхтыПрогулочные судаКатера прогулочные,
- Катамаран "Бриз" модель Кэтч (Catch)Транспорт Водный транспортПлавучие рестораны отели круизные судаСуда прогулочные,
- Катамаран "Бриз" модель Ultralite (Ультралайт)Транспорт Малые суда катера и яхтыСпортивные судаСуда спортивные моторные: глиссеры.

Кратко об организации

Фирма Никопольская малая судоверфь, ООО из Никополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Никополь,53210, ул. К.Либкнехта, 188-б в Никополе. Связаться с представителем организации Никопольская малая судоверфь, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 5671070, +380 (95) 2512809, на сайте 31638.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 735-23-08
Украина,Днепропетровская область, Никополь,ул. Довгалевская, 86