Юг-Транс, ЧП

Юг-Транс, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 281-96-22
Украина,Херсонская область, Каховка,Промбаза пер. Трубный 8, Новая Каховка
  • +380 (66) 281-96-22 — Дирекция

Сайт: 8805.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Каховка,Промбаза пер. Трубный 8
Херсонская область, Новая Каховка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юг-Транс, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юг-Транс, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Колодезные кольца, крышки и днища колодцев – это основные элементы, из которых строятся колодцы. Колодцы бывают различных видов: водопроводные кольца, канализационные кольца, а также колодцы газопроводных сетей. В зависимости от вида колодца используются различные железобетонные кольца, крышки, люки и днища.
Крышки для колец (КК) предназначены для перекрытия колец, для того, что бы в них не попадали не нужные предметы. В них присутствует отверстие расположенное не по центру крышки.
Благодаря кольцам колодцев образуется ствол колодца и его горловина, крышки и днища применяются для укрепления колец.
Днище (ДК) предназначено для изоляции колец от грунта.
Различают три основных типа кольца колодцев. Бетонные кольца маркируют по диаметру, можно встретить кольца колодцев КС-10, КС-15 и КС-20. Все кольца для колодца имеют одинаковую высоту, равную 90 см. Сегодня также можно встретить так называемые доборные кольца, такие как, например, КС-7-5 (диаметр 70 см, высота 50см).
Технологии производства таких изделий жби, как кольца для колодца. Можно сказать, что технология их изготовления более чем проста. Вначале форму кольца для колодца устанавливают на специальный металлический поддон или ровный пол. Затем в данную форму закладывают арматуру, а после этого форма кольца жби заливается уже готовым бетонным раствором. Далее в процессе изготовления кольца, включается вибрация и смесь постепенно утрамбовывается. При необходимости в ходе изготовления жби кольца добавляют новый раствор бетона. И наконец, завершающим этапом изготовления бетонных колец можно назвать перемещение формы кольца на новое место, после чего весь процесс повторяется вновь. Все железобетонные кольца изготавливают по специальным рабочим чертежам «Изделия железобетонные для круглых колодцев водопровода и канализации» серии 3.900.1-14. Железобетонные кольца соответствуют всем необходимым стандартам и требованиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Шаровые краны шаровые краны из нержавеющая сталь,
- Бордюрный камень бетонные блоки,
- Кольца канализационные кольца канализационных колодцев железобетонные кольца,
- Виноградные столбики бетонные столбы,
- Изделия железобетонные плиты заборные..

Кратко об организации

Компания Юг-Транс, ЧП из Новой Каховки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу Украина,Херсонская область, Каховка,Промбаза пер. Трубный 8 в Новой Каховке. Связаться с представителем компании Юг-Транс, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 2819622, на сайте 8805.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 355-53-58
пр. Победы 7, Новая Каховка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 310-35-50
Украина,Херсонская область, Каховка,ул.Промышленная
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 688-68-97
ул. Промышленная, 1, Новая Каховка, Украина