Кабельный завод Энергопром, ООО

Кабельный завод Энергопром, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 627-04-97
Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,ул. північна, 4/Ж, Новомосковск
Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,ул. північна, 4/Ж
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кабельный завод Энергопром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кабельный завод Энергопром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доброї ночі. Я вибачаюсь що піздно,скажіть будьласка вам співробітники не потрібні?

О компании

Купить кабель и провод
В течение вот уже более 15 лет кабельный завод «Энергопром», расположенный в Днепропетровске, выпускает кабельную продукцию самого высокого качества в широком ассортименте. Кабель и провода нашей компании активно задействованы в самых разных отраслях производства и жизнедеятельности, а постоянное совершенствование технологии и использование инновационных материалов позволяет нам гарантировать продолжительный срок службы всех видов продукции и полное ее соответствие нормам пожарной и экологической безопасности.
Продукция завода «Энергопром»
Ассортимент кабельной продукции завода «Энергопром» удовлетворяет запросы самого широкого круга потребителей. У нас можно купить кабель высоковольтный, бронированный и силовой, купить провод для систем управления и контроля, провода изолированные и неизолированные и др. При этом реализуется кабель в Днепропетровске и других городах Украины на самых выгодных для покупателей условиях.
Купить провод в широком ассортименте
Одним из важнейших заданий, которое ставит перед собой руководство «Энергопрома» является обеспечение всех отраслей промышленности и потребностей физических и юридических лиц кабельной продукцией самого высокого качества. Сегодня в магазинах нашего завода и у официальных дилеров по всей стране можно купить кабель, соответствующий стандартам международной системы качества ISO 9000. Также у нас всегда можно купить провод для бытового, промышленного и строительного использования, в том числе кабель, не распространяющий горение.
Кабель в Днепропетровске реализуется оптом и в розницу. Для оптовых покупателей, заказывающих у нас кабель, цена всегда устанавливается, исходя из объема заказанной партии. Кроме того, цена кабеля зависит от условия доставки, сроков и других условий сотрудничества, поскольку завод «Энергопром» реализует индивидуальный подход в работе с клиентами.
Производство кабельной продукции
Жизнь завода
На сегодняшний день Кабельный завод «Энергопром» г. Днепропетровск производит более десяти тысяч видов кабелей и проводов. Среди них...
Подробнее...
Политика качества
ООО «Кабельный завод «Энергопром» — один из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции на Украине.
В своей работе дирекция ООО «Кабельный завод «Энергопром» г. Днепропетровск руководствуется правилом:
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЛОЖЕНА В КАЖДЫЙ ПРОЦЕСС

Товары и услуги

- Кабели силовые,
- Кабели силовые гибкие.

Кратко об организации

Фирма Кабельный завод Энергопром, ООО из Новомосковска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины электротоваров. Находится по адресу Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,ул. північна, 4/Ж в Новомосковске. Связаться с контактным лицом организации Кабельный завод Энергопром, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 161311.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 6270497.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (5693) 782-77-77785
Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,51200, ул. Сучкова, 42а/16
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 785-08-97
ул. Комсомольская,41, Днепропетровск, Днепродзержинск, Никополь, Новомосковск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 636-93-91
Украина,Днепропетровская область, Новомосковск,51200, ул.Большая Ковалевка, 9