Олейница ООО

ООО Олейница
отзывов пока нет
+38 (066) 091-42-63
пл. Героев, 9, Новомосковск
пл. Героев, 9
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 45 минут

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о Олейница, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Олейница, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы заглянули в наш магазин эко продуктов питания, значит, сделали самый важный шаг на пути к здоровью и долголетию. В нашем интернет магазине представлен самый востребованный ассортимент натуральных масел холодного отжима:

тыквенное;
грецкого ореха;
льняное;
арахисовое;
конопляное;
расторопши и многие другие.

Наша цель, которая с самого начала движет вперед развитие бренда - делать полезные продукты, которым люди смогут доверять на 100% и с уверенностью ставить их на стол для своей семьи

Наши масла это неповторимый вкус, натуральность и свежесть. Добавляя в салаты, каши,с хлебушком или просто выпивая утром натощак - Вы получаете неоценимую пользу для организма.
Масла делаем понемногу, чтобы оно всегда было свежим и не стояло на полочке дольше положенного.

В ассортименте 8 видов масел холодного отжима - полезных, нежных, вкусных, таких, которые можно с уверенностью поставить на обеденный стол. А к ним и пищевые добавки.

Сайт компании: https://oleynitsa.com.ua/

Кратко об организации

Компания ООО Олейница из Новомосковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Предприятия пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу пл. Героев, 9 в Новомосковске. Связаться с контактным лицом компании Олейница по всем вопросам вы можете по номеру +38 (066) 0914263, письмом на адрес oleynitsatm@gmail.com, на web-странице oleynitsa.com.ua.