Теремок

 Теремок
Гостиничный бизнес
отзывов пока нет
+7 (48762) 97101
ул. Кукунина, д. 11, Новомосковск, 301659
  • +7 (48762) 97101
  • +7 (963) 939-71-01

Сайт: www.teremok71.ru

ул. Кукунина, д. 11
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина, 301659
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Теремок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теремок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш комфортабельный отель расположен в тихом районе Новомосковска. С одной стороны, благодаря этому, нас легко найти, а дорога до места отдыха не будет длинной. С другой – здесь вас встретит чистый воздух, и не будет мешать шум автомобилей. Все здания гостиничного комплекса сделаны из натурального дерева, что помогает погрузиться в атмосферу настоящего загородного отдыха. Мы знаем высокие стандарты своих клиентов и стараемся соответствовать им. Всегда к вашим услугам – бесплатное телевидение и интернет, собственная автостоянка и вызов такси, обслуживание в номере с оплатой в 5% от стоимости заказа, русская баня, уютный банкетный зал.

Фото

Товары и услуги

Каждый номер в нашем отеле создан для максимального комфорта гостей. Все, что вам нужно сделать – это выбрать именно тот тип апартаментов, который подходит именно вам. Все остальное – наша забота. Здесь вас встретят уют, удобная планировка, мягкие кровати и идеальная чистота. Во всех номерах есть душ, телевизор,холодильник,кулер, фен, а также, конечно, тапочки и набор средств для гигиены. В наших номерах приятно расслабиться после напряженного дня – просто поваляться на кровати и посмотреть телевизор. Здесь вас никто не потревожит. Наконец, они просто созданы для того, чтобы ваш ночной отдых был безмятежным, а утро бодрым и полным новых сил.

Кратко об организации

Организация Теремок из Новомосковска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Банкетные залы, Сауны и бани с баром. Расположена по адресу ул. Кукунина, д. 11 в Новомосковске. Связаться с представителем фирмы Теремок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (48762) 97101, +7 (963) 9397101, по e-mail hotel@teremok71.ru, на сайте www.teremok71.ru, в социальной сети .