Водолей ООО

ООО Водолей
Для многих посещение сауны - излюбленный способ снять стресс после напряженного дня и запастись здоровьем для будущих трудовых подвигов!
отзывов пока нет
+380 (068) 034-80-33
улица Куйбышева, Новомосковск
улица Куйбышева
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Водолей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Водолей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для многих посещение сауны - излюбленный способ снять стресс после напряженного дня и запастись здоровьем для будущих трудовых подвигов! Сауна в Орловщине - место, сочетающее бесспорную пользу для здоровья и приятного отдыха. Есть все для комфортного времяпровождения: комната отдыха, мягкая мебель, TV, парковка, ведерко-водопад, массажный столик, бассейн.

Товары и услуги

Стоимость / цена: от 200 до 240 грн/час
Адрес: село Орловщина, Новомосковский район, Куйбышева 3а
Услуги: отель, wifi, ароматы для парной, услуги банщика, массаж
Стоянка: частная
Кухня: блюда на мангале, домашняя, кафе, минибар, еду и закуску можно приносить с собой, прохладительные напитки, пицца, алкогольные и безалкогольные напитки, блюда европейской и украинской кухни, чай на травах, блюда можно приносить с собой, травяной чай, чай, кофе, шашлык

Кратко об организации

Компания ООО Водолей из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бани на дровах. Располагается по адресу улица Куйбышева в Новомосковске. Связаться с представителем компании Водолей по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +380 (068) 0348033, на официальном сайте vodoley.org.ua, по электронной почте intract04@gmail.com.