Корнилевич А. В., СПД (Anytech)

Корнилевич А. В., СПД (Anytech)
отзывов пока нет
+380 (68) 139-54-02
Украина,Волынская область, Нововолынск,45400, м-н Шахтарський, 29/31, Нововолынск
  • +380 (68) 139-54-02 — Дирекция

Сайт: 23842.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Нововолынск,45400, м-н Шахтарський, 29/31
Волынская область, Нововолынск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Корнилевич А. В., СПД (Anytech)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корнилевич А. В., СПД (Anytech). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поиск и продажа комплектующих: поиск и подбор комплектующих, необходимых для Ваших потребностей. Мы вам предлагаем все, что необходимо для производства (низковольтная аппаратура; шаговые, асинхронные и двигатели постоянного тока; датчики и концевики; промышленные электропровода; программные контролеры; системы визуализации; кабельно-проводниковая продукция). Ремонт: ремонт технологического оборудования на месте. Наша команда профессионалов, имея многолетний опыт решит большинство Ваших проблем. Возможны срочные вызовы. Работаем как по Украине так и за ее пределами.. Модернизация: частичная замена существующего оборудования на современное, с целью экономии энергоносителей, производственных площадей и обслуживающего персонала. Вывод предприятия на новый технологический уровень с использованием инженерных решений и систем автоматизации. Материальная база нашего предприятия: поддержка на складе основных электрокомплектующих, наличие специализированных сервисных бригад и инструметов. Также к вашим услугам: доставка и замена комплектующих, доставка запасных частей, выезд на место, диагностика, профилактика узлов оборудования, регулярное техническое обслуживание, обучение персонала, консультации. Главная цель нашей компании - обеспечить европейское качество комплектующих и предоставленных нами услуг

Добавить фото

Товары и услуги

- Редуктор,
- Рубильник,
- Датчик температуры,
- Выключатель автоматический,
- Блок питания,
- Пускатель,
- Предохранители,
- Аппаратура низковольтная,
- Электродвигатели постоянного тока,
- Двигатель асинхронный.

Кратко об организации

Организация Корнилевич А. В., СПД (Anytech) из Нововолынска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электроники. Расположена по адресу Украина,Волынская область, Нововолынск,45400, м-н Шахтарський, 29/31 в Нововолынске. Связаться с представителем фирмы Корнилевич А. В., СПД (Anytech), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (68) 1395402, на официальном сайте 23842.ua.all.biz.