Акватехник ООО

ООО Акватехник
Продажа и строительство бассейнов из стекловолокна, полипропилена, бетона
отзывов пока нет
+380 (48) 772-33-77
Николаевская дорога, 142, Одесса, 65000
Николаевская дорога, 142
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Акватехник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акватехник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка и обслуживание бассейнов из стекловолокна(композитные), полипропилена(пластиковые) в Одессе.
Компания «Акватехник» специализируется на установке и обслуживании бассейнов, продаже аксессуаров, оборудования и химии для очистки воды в бассейнах.

Если вы намерены купить бассейн в Одессе — наши специалисты помогут Вам с выбором, доставкой, установкой бассейна, подключением оборудования и его сезонным обслуживанием. Также Вы можете получить бесплатные консультации по коммуникациям для бассейна.

В ассортименте нашей компании есть не только чаши бассейнов различного объема, но и накрытия для них — раздвижные павильоны, батутные и тентовые накрытия.

Мы производим продажу, проектирование, монтаж и обслуживание бассейнов в Одессе и Одесской области. Предлагаем одесситам воспользоваться нашими качественными услугами по доступным ценам, купить бассейн под ключ, оборудование к нему и аксессуары для ухода за водой в бассейне. С нашим появлением на одесском рынке, возможность иметь бассейн для жителей Одессы и Одесской области стала еще доступнее.

Товары и услуги

Проектирование, строительство бетонных бассейнов. ПВХ/плитка
Отделка мозаикой является самым популярным способом отделки бассейнов в Украине. Мы предлагаем много видов мозаики, изготавливаем мозаичные панно под заказ. Наши специалисты грамотно сделают гидроизоляцию и отделку чаши бассейна мозаикой, применяя материалы европейского лидера.
По желанию заказчика борт бассейна может быть облицован специальным камнем французского или украинского производства.
Наша компания проектирует и строит бассейны и пруды, выполняя весь цикл работ под ключ. Опытная бригада строителей выполнит все требуемые объемы работ качественно и профессионально, по возможности сокращая общие затраты клиента.

Наша компания специализируется на отделке бассейнов ПВХ пленкой (лайнером). Кроме того, используя материалы ведущих европейских производителей и имея большой опыт, мы гарантируем высокое качество выполняемых работ.
Мы являемся одной из ведущих компаний в области отделки бассейнов, прудов, гидроизоляции емкостей ПВХ пленкой. Выполняя большой объем работ, мы постоянно повышаем свою квалификацию.


Оборудование для бассейнов: купить по лучшим ценам
Современные требования к качественным бассейнам подразумевают наличие высокотехнологичного оборудования, которое полностью обеспечит функционирование бассейна согласно всем стандартам качества. Компания «Акватехник» предлагает вашему вниманию оборудование для бассейнов от американских, европейских и восточных производителей. В предлагаемый нами ассортимент оборудования входят подводные светильники, гидростаты, осушители воздуха, пульты управления, циркуляционные насосы, песочные фильтры, контрольные и регулирующие комплексы. Все оборудование для бассейнов, которое мы предлагаем вашему вниманию, является мощным и хорошо зарекомендовавшим себя на международном рынке.

Продажа и установка стекловолоконных бассейнов

Стекловолоконные бассейны – это практически вечные бассейны, которые имеют превосходные показатели износоустойчивости. Стекловолокно отличается гибкостью, прочность и надежность, что позволяет, однажды установив такой бассейн у себя на участке наслаждаться водными процедурами в течение долгих лет. Дополнительным преимуществом стекловолоконных бассейнов является экономия электроэнергии – за счет низкой теплопроводности стекловолокна такие бассейны нуждаются в значительно более коротком и менее интенсивном сеансе подогрева воды.

Отличительные особенности цельных стекловолоконных бассейнов:

монолитная цельная чаша легко устанавливаемая в течении 7 дней;
легко встраиваемое дополнительное оборудование;
благодаря абсолютно гладкой поверхности на 70% уменьшается расход химии и на 30% расход электроэнергии;
бассейны не подвергаются губительному влиянию солнечного света;
полное отсутствие пористости исключает появление водорослей и отложение микроорганизмов на стенках бассейна;
не выбрасывает вредных веществ в воду, экологически безопасен;
не требует слива воды зимой;
большой выбор различных размеров бассейнов;
гарантийный срок эксплуатации чаши 10 лет.

Продажа и установка бассейнов из полипропилена с гарантией
Полипропилен — прочный материал, экологически чистый и устойчивый к влиянию ультрафиолетового излучения. Бассейны из полипропилена надежны, отвечают всем гигиеническим требованиям, устойчивы к перепадам температуры. По своим техническим характеристикам не уступают железобетонным бассейнам, они могут устанавливаться как в доме, так и на открытом воздухе. И при этом они не нуждаются в дополнительной теплоизоляции, поскольку полипропилен сам по себе обладает отличными теплоизолирующими качествами. Высокая ударная прочность и вместе с тем стойкость к многократным изгибам полипропилена делают возможным изготовление из него бассейнов по любому индивидуальному проекту заказчика, любой формы, размеров и сложности.

Низкая теплопроводность полипропиленовой чаши позволяет длительное время сохранять воду бассейна теплой, за счет чего значительно экономится электроэнергия (вы греете только воду, а не землю вокруг бассейна).

Материал устойчив к воздействию высоких температур, кипящей воды, щелочей и многих химических реагентов, за счет чего можно не опасаться за внешний вид Вашего бассейна при выборе средств химической очистки. Полипропилен выпускается в Западной Европе и предназначен специально для производства и строительства бассейнов и купелей.

Решив установить полипропиленовый бассейн, вы ощутимо сэкономите на объеме строительных работ. Полипропиленовые бассейны не требуют специальной установки гидроизоляционных устройств, дополнительной облицовки дорогостоящей плиткой или пленкой. Внутренняя поверхность бассейна из пластика уже имеет законченный вид.

Все это позволяет сократить сроки выполнения работ, и снижает стоимость установки бассейна из полипропилена.

Бассейны с полипропиленовой чашей полипропиленовые бассены для помещений
Компания «Акватехник» производит пластиковые бассейны для бани, сауны; в зависимости от размеров здания или участка могут быть установлены как дово

Кратко об организации

Фирма ООО Акватехник из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Строительство и монтаж бассейнов, Производство бассейнов, Оборудование для бассейнов. Находится по адресу Николаевская дорога, 142 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Акватехник по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@aquatechnic.com.ua, на web-странице aquatechnic.com.ua, через сайт , по номеру +380 (48) 7723377.