Алексей Безруков

Алексей Безруков
отзывов пока нет
+380 (67) 601-83-21
Украина, г. Одесса ул. Среднефонтанская 19В Офис 203, Одесса, Украина, Одесса
Украина, г. Одесса ул. Среднефонтанская 19В Офис 203, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Алексей Безруков

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексей Безруков. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании




Процедура RUBENHAIR

В RUBENHAIR, пересадка волос простая амбулаторная процедура.


Процедура проводиться за один, два дня в зависимости от количества графтов.


Пациент в сознании, но не чувствует боли и прикосновений.


Наши пациенты сидят во время процедуры и смотрят широкоформатный телевизор, на выбор более 1000 фильмов, а также новостные и спортивные каналы.


Каждый час мы делаем перерыв на 10 минут, во время которого пациент встает, ходит.


Ему предлагаются напитки, чай.


Мы стараемся создать максимально комфортные и отдаленные от «белой операционной» условия.
При этом наши инструменты одноразовые и мы безукоризненно соблюдаем все правила асептики и антисептики.


Наши операционные сертифицированы СЭС, а все сотрудники проходят регулярные медицинские обследования и имеют санитарные карточки.


Внизу представлен типичный день такой процедуры.


1. Планирование процедуры. Ваш доктор еще раз обсудит с Вами цели процедуры. Затем он восстановит переднюю линию роста волос и разметит зоны различной густоты и направления роста волос для пересадки.


2. После того как Вы утвердите план пересадки волос, доктор сделает укол анестетика в донорской зоне. Так называемый региональный блок, как правило, с правой стороны


3. На следующем этапе процедуры доктор начнет выделять микрохирургическим инструментом графты (группы луковичек по 1-2-3-4 луковички). При этом графты не извлекаются, сохраняя нормальное кровоснабжение до момента пересадки. Затем все повторяется с другой (левой) стороны.


4. За 10-15 минут до окончания работы в донорской зоне, небольшая область над бровями смазывается обезболивающим кремом. Затем доктор делает два коротких укола в надбровной области, где проходят нервы снабжающие чувствительностью переднюю часть головы. Примерно через 10 минут у Вас появляется ощущение шлема на голове. Вы ничего не чувствуете!


5. На следующем этапе доктор надрезает, точно по размерам ваших графтов, нож* начинает делать лунки. Лунки воспроизводят заданную густоту и направление будущего роста волос. Лунки в местах, где еще растут ваши волосы, делаются так, чтобы не повредить их. Лунки делаются по порядочно-беспорядочному принципу. Они не выстроены как кукурузное поле, но и не расположены беспорядочно «где густо, а где пусто».


6. Особое внимание уделяется передней линии роста волос. Там создается неправильная зигзагообразная линия, правда по строго размеченной верхней нижней границам. Самые крайние 0.5 см. засаживаются только единичными графтами, чтобы создать прозрачную переходную зону. Таким образом создается максимальная, не отличимая от натуральной передняя линия роста волос. Смотрите видео


7. На последнем этапе происходит извлечение графтов из донорской зоны и моментальное вживление их в заготовленные лунки. Благодаря безшрамовой технологии фолликулярной экстракции, графты переносятся быстро, «теплыми». Это позволяет вырасти не только основным луковичка , но и луковичкам-деткам, тем самым дополнительно увеличивая густоту пересаженных волос.


8. Процедура заканчивается подробными инструкциями. На донорскую зону накладывается ночная повязка, ее снимают утром. Выдаются набор медикаментов, спрей и шампунь, которыми необходимо пользоваться в течении 7 дней после процедуры.


9. Через 7 дней первый визит после процедуры. Затем, после проверки, врач разрешает вернуться к нормальному уходу за волосами. К этому времени в донорской зоне полностью зарастают ранки и вырастают волосы длиной 7-8 мм. В зоне пересадки очищаются «корочки» и вырастают волосы до 3-4 мм. Последующие осмотры через 1, 3, 6, 8 месяцев и затем ежегодно**.


*мы вырезаем сами ножи потому, что нам необходимы ножи точно соответствующие размерам вашего графта как по длине, так и по ширине. Если лунка будет мала, то она сожмет графт и замедлит его рост, велика - скопиться кровь, которая затруднит пристеночное питание и опять замедлит рост. Очень глубокие лунки оставят следы «втяжения», а мелкие просто вытолкнут графт.


**мы приглашаем своих пациентов для контроля лечения Андрогенной Алопеции (АА), которое мы унифицировано, назначаем в той или иной форме всем нашим послеоперационным пациентам с АА.


Добавить фото

Товары и услуги

- Пересадка бороды в Казахстане.,
- Пересадка бровей в России,
- Лечение бровей в России,
- Трансплантация волос в России,
- Наращивание волос в России,
- Восстановление бровей в России,
- Пересадка волос в России,
- Трансплантация бровей в России,
- Бесшрамовая операция в России,
- Лечение волос в России.

Кратко об организации

Организация Алексей Безруков из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Грузоперевозки. Фирму можно найти по адресу Украина, г. Одесса ул. Среднефонтанская 19В Офис 203, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Алексей Безруков, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт volosyrh.tiu.ru, с помощью телефона +380 (67) 6018321.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Пушкинская 32, Одесса, 65014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 330121
ул. Маразлиевская 1/20 оф. 236, Одесса, 65014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 738-43-90
ул. Дальницкая, 25, Одесса, 65005, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 483-69-41
пр. Вице Адмирала Жукова, 3/7, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 735-94-01
Осипова 48, Одесса, 65012, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 316-11-54
Проспект Маршала Жукова 38, Одесса, Украина