Алекс-Инвест, ООО

Алекс-Инвест, ООО
отзывов пока нет
+380 (48) 700-60-55
Украина,Одесская область, Одесса,г.Одесса, ул.Большая Арнаутская 2б, Одесса
  • +380 (48) 700-60-55 — Дирекция

Сайт: 144259.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,г.Одесса, ул.Большая Арнаутская 2б
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Алекс-Инвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алекс-Инвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дерево всегда являлось самым популярным строительным материалом, преимущество которого человек оценил ещё в доисторические времена. Деревянный дом – это жизнь в гармонии с природой, так как древесина представляет собой экологически чистый строительный материал с поистине уникальными свойствами. В доме из дерева не будет жарко летом и холодно зимой, а приятный аромат хвои защитит Вас и Вашу семью от сезонных простуд.
егодня деревянный дом – это не только выгодное капиталовложение, но и сбережение здоровья всей Вашей семьи. деревянные дома прекрасно подходят, как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Уникальность архитектурных форм дома из дерева в сочетании с запахом древесины будут каждый день радовать Вас, если Вы поселитесь в таком доме. Помимо этого, проживание в доме из дерева гарантирует ещё массу преимуществ:
* Благодаря уникальному строению древесины, внутри которой постоянно протекает теплообмен, в домах из дерева всегда легко дышится. Именно поэтому в них поддерживается оптимальный кислородный баланс и влажность воздуха.
* После строительства, деревянный дом прекрасно удерживает тепло, так как древесина накапливает и равномерно распределяет его внутри помещений. Теплоизоляционные характеристики такого дома в 5 раз превышают аналогичные показатели бетонных и кирпичных домов.
* Бревенчатый или брусовый дом – это одна из наиболее долговечных построек. Использование современных составов для обработки древесины в несколько раз повышает срок её службы.
* Современное строительство деревянных домов предполагает устройство мелкозаглублённого фундамента, закладка которого позволяет значительно экономить уже на первом этапе монтажа дома.
* Природный рисунок древесины превращает строительство деревянных домов в настоящее искусство, особенно при возведении домов из оциллиндрованного бревна.
* Строительство деревянных домов позволяет воплощать в жизнь самые разнообразные архитектурные формы и дизайнерские задумки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Беседки. строительство беседок,
- Дома из оцилиндрованного бревна. Строительство дома из оцилиндрованного бревна,
- Брусовые дома из профилированного бруса.Брусовые дома из бруса естественной влажности.Брусовые дома и котеджи,
- Коттеджи деревянные,
- Дома рубленные. Строительство рубленых деревянных домов.

Кратко об организации

Организация Алекс-Инвест, ООО из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу Украина,Одесская область, Одесса,г.Одесса, ул.Большая Арнаутская 2б в Одессе. Связаться с представителем фирмы Алекс-Инвест, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (48) 7006055, на официальном сайте 144259.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 381-99-66
Старопортофранковская, 3, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 486-81-14
г.одесса, Приморский р-н, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 558-88-21
Люстдорфская дорога 174/1, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 253-00-50
Новгородская 29-А, Одесса, 65113, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 394-88-00
Одесса, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 702-61-37
пр.Маршала Жукова, Одесса, 65121, Украина