Авто Хром НПП

НПП Авто Хром
Мастерская по реставрации и хромированию ретро автомобилей и их комплектующих
отзывов пока нет
+380 (96) 078-75-55
Дальницкая 39А, Одесса, 65005
  • +380 (96) 078-75-55
  • +380 (93) 513-71-11

Сайт: www.avtohrom.com

Дальницкая 39А
Одесская область, Одесса, Украина, 65005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Авто Хром, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авто Хром, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гальвано-студия “Авто-хром” возрождает традиции гальванических покрытий.
Пол века хром был неотъемлемой частью автомобиля с 30х по 80е годы.
Никакого пластика Вы не найдете в автомобилях того времени, только метал. Металлические поверхности с одной стороны требуют надлежащей защиты, которую и обеспечивают хромированием деталей. С другой же стороны, благодаря этому возможна их реставрация и как результат, получение не только эстетического удовольствия от созерцания экспоната и представления его на выставках, но и возможность реально насладится поездкой на настоящем раритете, не беспокоясь за его сохранность.
Владеете ли вы экспонатом знакомого нам и еще хранящегося в памяти советского авто-прома, более редких ретро автомобилей европейских производителей или настоящей гангстерской тачки, в духе латинской Америки. Гальвано-студия “Авто-хром” всегда готова вам помочь в восстановлении деталей автомобиля, поиске, покупке и продаже деталей от ретро автомобилей, обеспечит подготовку деталей к нанесению гальванических покрытий, и нанесении гальванических покрытий таких как хромирование, позолота, никелирование и меднение.
Наша компания успешно реставрирует ретро автомобили на протяжении шести лет. Все это время наша команда росла качественно и количественно. На сегодняшний день это хорошо сформированная команда профессионалов, хорошо знающих свое дело и полностью разделяющих Ваше хобби.
Каждому клиенту гарантируем:
– бережное отношение к каждой детали
– качественная реставрация
– лучшая технология хромирования, увеличивающая срок службы покрытия
– лучшие цены на данном рынке
Мы постоянно следим за качеством нашей работы, в связи с этим будем Вам благодарны если вы оставите отзывы о нашей работе, информацию о том на сколько вы удовлетворены нашей работой спустя года и фотографии ваших шедевров в создании которых мы тоже принимали участие.
Всем нашим постоянным клиентам, клиентам оставившим отзывы, комментарии или фото наших совместных работ, гарантируем скидки.

Товары и услуги

Мы выполняем комплексные работы по реставрации (восстановление геометрии, обработка, шлифовка, полировка) и хромированию металлических и силуминовых (ЦАМ) деталей от ретро автомобилей, предоставляя высокое качество в кратчайшие для такой скрупулезной работы сроки.
Если это то что Вы искали, перейдите на страницу “Контакты” и свяжитесь с нами.
Наша команда делает все возможное чтобы именно Вы получили свой заказ как можно раньше не жертвуя при этом качеством работы.
В связи с увеличивающимся количеством заказов, мы не предоставляем отдельно ни одну из выше перечисленных услуг и предпочитаем сосредоточить свое внимание на завершенном продукте, высокого качества. Взять на себя ответственность за результат и предоставить качество, которое вы видите на странице “Примеры работ” мы можем только лично выполнив все этапы работ.
Мы также не предоставляем следующие услуги:
– восстановление отражателей фар
– хромирование дисков
– “хромирование” пластика
Минимальная стоимость заказа от 40 у.е.

Кратко об организации

Организация НПП Авто Хром из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Станции технического обслуживания, Автозапчасти б/у. Фирму можно найти по адресу Дальницкая 39А в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Авто Хром, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.avtohrom.com, по почте autohrom@gmail.com, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефонов +380 (96) 0787555, +380 (93) 5137111.