Бразил-проф ООО

ООО Бразил-проф
Дистрибьютор профессиональной косметики для волос
отзывов пока нет
+38 (093) 966-40-66
ул. Асташкина, 21, Одесса, 65020
ул. Асташкина, 21
Одесская область, Одесса, Украина, 65020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бразил-проф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бразил-проф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Brazil-Prof - это компания дистрибьютор бразильских брендов профессиональной косметики для волос, такой как: кератин, ботокс для волос, нанопластика, восстановители, домашний уход, техника для выпрямления волос и аксессуары.

Мы не только магазин кератина, но и обучающий центр где проводятся лучшие курсы кератинового выпрямления для парикмахеров, стилистов, тритментологов и специалистов в области реконструкции и восстановления. Наши представители работают в разных уголках Украины. Для вас доступны обучающие центры в Одессе, Ивано-Франковске, Днепре. В наших обучающих центрах доступны курсы кератинового выпрямления, повышение квалификации для действующих мастеров, обучение новичков с нуля, онлайн вебинары, семинары и мастер-классы, групповые и индивидуальные обучения.

Вся представленная профессиональная косметика для волос имеет международные и местные сертификаты качества. Мы отобрали наиболее востребованные и популярные бренды среди мастеров. В ассортименте имеются как бюджетные составы, так и премиальный кератин для выпрямления волос. Мы сотрудничаем с производителем напрямую и ручаемся за качество реализуемой нами продукции.

В нашем магазине кератинов доступна удобная система взаиморасчетов. Имеется возможность оформления рассрочек и оплат частями во многих популярных украинских банках. Оплату в кредит можно осуществить как за курсы кератинового выпрямления, так и за товары. Также предлагается система лояльности и возможность купить кератин и нанопластику под реализацию. Работаем с розничными и оптовыми клиентами и готовы предоставить вам отличный сервис, быструю доставку и качественную консультацию от ведущих технологов, менеджеров и специалистов в области кератинового выпрямления.

Товары и услуги

Основной ассортимент продукции Brazil-Prof представлен следующими категориями:

- Кератин для волос
- Нанопластика
- Ботокс
- Восстановители
- Домашний уход (шампуни, кондиционеры, спреи, бальзамы, маски, масла)
- Красители для волос
- Комплексные наборы для кератинового выпрямления
- Утюжки, аксессуары и фены

В магазине доступны такие бренды как:

* Felps Professional
* Brazilian Nuts
* Richee Professional
* Ykas
* Soller
* AgiMax
* Agi Max Plus
* Nutrimax
* Dr.Therapy (Fogazza Cosmeticos)
* Radiance Plus и др.

Кратко об организации

Компания ООО Бразил-проф из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Косметика для волос, Аксессуары для волос, Парикмахерские курсы. Организацию можно найти по адресу ул. Асташкина, 21 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Бразил-проф по всем вопросам вы можете письмом на адрес brazilian.prof@gmail.com, по номеру +38 (093) 9664066, через сайты , , , , на web-странице brazil-prof.com.