BRONEX

 BRONEX
Изготовление и установка металлических защит двигателя на все марки автомобилей.
+38 (099) 010-15-00
ул. Балковская, 130, Одесса, 65005
  • +38 (099) 010-15-00 — Если телефон занят наш менеджер обязательно вам перезвонит как только закончит разговор

Сайт: bronex.com.ua

ул. Балковская, 130
Одесская область, Одесса, Украина, 65005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Компания Bronex специализируется на изготовлении защит двигателей автомобилей разных марок, а также оказывает услуги по их установке – наши поддоны предотвращают повреждения картера и элементов коробки передач при наезде на препятствие. В наших реалиях плохие дороги являются скорее закономерностью, чем исключением, поэтому защита для двигателя автомобиля – необходимое средство, позволяющее остаться на ходу, избежав при этом серьёзных поломок, которые могут быть вызваны ударом днища о камень.

Характеристики защиты двигателя Bronex
Мы изготавливаем наши защиты двигателей из высокопрочной стали, покрытой полимерным слоем – они выдерживают серьёзные механические нагрузки и обладают высокой устойчивостью к образованию коррозии. Установка защиты двигателя осуществляется в штатные монтажные отверстия – никаких дополнительных креплений не понадобится. Тем, кто принял решение купить защиту на двигатель, мы предлагаем полный цикл услуг, включающий в себя проектирование, изготовление и установку изделия – при этом наши специалисты учитывают конструктивные особенности конкретного транспортного средства.

Защита картера Бронекс – выгодно и надёжно
Заказывая у нас защиту на двигатель своего автомобиля, вы получаете множество весомых преимуществ – в их числе следующее:

Индивидуальное проектирование и подбор характеристик с учётом особенностей вашей машины – это поможет сделать защиту максимально эффективной
Гарантия на 10 тысяч км пробега – мы отвечаем за качество своей работы и уверены, что наша защита будет надёжной и долговечной.
Сервисный центр – наши специалисты полностью берут на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание защиты картера Бронекс.
Техническая поддержка – мы всегда готовы вас проконсультировать по любым вопросам, касающимся подбора и установки защиты на моторный отсек вашей машины.

Фото

Товары и услуги

Компания Bronex призводит и устанавливает защиты двигателя из холоднокатаной стали на автомобили всех марок.
Существует два варианта поддонов:
1. Металл в процессе производства покрывается порошковым антикоррозионным напылением — Standart.
2. Оцинкованная сталь с полимерным напылением — Premium.

Наша продукция позволяет надёжно защитить мотор и узлы коробки передач от ударов камней, пыли и грязи, что способствует увеличению срока службы транспортного средства.
Геометрия каждого изделия разрабатывается с учётом конструктивных особенностей модели автомобиля, на который он будет установлен.
Комплект креплений защиты картера предполагает монтаж в штатные заводские отверстия.
Конструкция продумана таким образом, чтобы при заливке масла не нужно было осуществлять демонтаж поддона.
Отличные аэродинамические свойства являются гарантией того, что установка защиты не станет причиной снижения скоростных характеристик машины.

Кратко об организации

Компания BRONEX из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Покраска металла, Ремонт автомобильного транспорта, Подвеска, амортизаторы. Располагается по адресу ул. Балковская, 130 в Одессе. Связаться с представителем компании BRONEX по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 0101500, на сайте bronex.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail autoprostavka.ua@gmail.com.