BTS-Group

 BTS-Group
продажа гидрооборудования
отзывов пока нет
+38 (048) 734-01-45
ул. Черноморского Казачества, 115, Одесса, 65003
ул. Черноморского Казачества, 115
Одесская область, Одесса, Украина, 65003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 22 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о BTS-Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BTS-Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин гидравлического оборудования позволяет приобрести любые агрегаты, узлы или комплектующие для гидравлики, и запчасти к ним. Компания BTS group является официальным представителем таких мировых гигантов-производителей гидравлики как: Parker, Great Plains, Horsch, JCB, Manitou, Volvo и др., благодаря этому мы способны вести демократичную ценовую политику, и осуществлять розничную продажу гидравлического оборудования по ценам прямого поставщика, с доставкой в любую точку Европы и мира. Ввиду огромного количества различных гидроустройств, мы стараемся охватить максимально возможное количество товаров в своем ассортименте. Сегодня в нашем магазине можно купить практически все, что имеет отношение к гидравлике.

Кратко об организации

Фирма BTS-Group из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Оборудование для грузовых автомобилей, Специализированное автооборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Черноморского Казачества, 115 в Одессе. Связаться с представителем организации BTS-Group по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (048) 7340145, на сайте hydro-part.com.ua.