Clean Time ООО

ООО Clean Time
Полный комплекс услуг по уборке!
отзывов пока нет
+38 (096) 457-07-07
ул. Генерала Петрова, Одесса
ул. Генерала Петрова
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Clean Time, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Clean Time, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Clean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т.д. Мы можем оказать как разовые услуги (например, мытье окон или химчистка мягкой мебели), так и организовать долгосрочное сотрудничество на постоянной основе по договору, осуществляя регулярную уборку в необходимом объеме. Мы гарантируем максимально высокое качество и привлекательные цены. Поручите всю неприятную работу профессионалам!

Товары и услуги

Дома, коттеджи, дачи и квартиры Мы используем профессиональные чистящие средства, современное оборудование и передовые технологии для чистки пола и ковров. Неважно, насколько сложен ваш объект в архитектурном плане, наши сотрудники одинаково тщательно обработают каждый уголок — вымоют окна, удалят пыль со всех поверхностей, не оставив без внимания ничего.

Производственные и офисные помещения Выполняя уборку в офисе или на предприятии, наши специалисты уделяют наибольшее внимание напольным покрытиям, ведь они требуют особого ухода. Мы поможем сохранить в отличном состоянии твердые полы и ковровые покрытия за счет профессиональных моющих средств и защитных составов, которые сберегают материалы покрытий, и они служат дольше, сокращая ваши расходы.

Мойка окон и витрины Если вам необходимо вымыть окна в квартире или офисе, поручите эту работу опытным специалистам. Мы промываем окна специальными губками, позволяющими равномерно нанести моющее средство на стекло. Затем с помощью стяжек специалисты убирают со стекла грязную пену, а поверхность стекла остается идеально сухой и чистой.

После ремонта или строительства Обратившись к нашим специалистам, можно избавить себя от рутинной, монотонной, длительной и трудоёмкой работой, которая сопряжена с вдыханием строительной пыли. Пригласив профессиональных уборщиков, вы сможете обезопасить себя и своих близких, от изнуряющей уборки и вредного воздействия остатков строительных материалов.

Химчистка ковров Одной из самых востребованных услуг нашей клининговой компании является химчистка ковров н адому или в офисе Услугу осуществляет специально обученный персонал по самым современным технологиям.

Кратко об организации

Фирма ООО Clean Time из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Уборка помещений, Клининг, Мытье окон. Находится по адресу ул. Генерала Петрова в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Clean Time по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт clean-time.com.ua, в соц.сети , по почте cleantime.ukr@gmail.com, с помощью телефона +38 (096) 4570707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
вывоз мусора зил
+3 (8097) 709-06-54
Бодаева 12
Оставьте отзыв первым
+7 (067) 489-49-50
Преображенская, 35
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+38 (096) 457-07-07
ул. Генерала Петрова, 45
Оставьте отзыв первым
Уборка квартир, домов, офисов и помещений
+380 (97) 650-02-28
Греческая, 12
Оставьте отзыв первым
Уборка помещений, химчистка мебели, ковров
+38 (096) 457-07-07
ул. Генерала Петрова, 45
Оставьте отзыв первым
Домашний уют - агентство профессиональных клининговых услуг
+38 (050) 392-92-05
ул. Семинарская, 18/20