COLDWIND, ЧП

COLDWIND, ЧП
отзывов пока нет
+380 (48) 771-96-41
Украина,Одесская область, Одесса,Фонтанская дорога 39/115, Одесса
  • +380 (48) 771-96-41 — Дирекция

Сайт: 124905.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Фонтанская дорога 39/115
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о COLDWIND, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании COLDWIND, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кондиционеры Одесса
"ColdWind" является представителем и поставщиком на территории Одессы и Одесской области самых популярных марок кондиционеров. Основными направлениями деятельности является продажа и монтаж кондиционеров в городе Одесса и Одесской области. Специалисты профессионально проконсультируют по телефону и на объекте, дадут рекомендации, помогут выбрать и купитькондиционерыдля квартиры, офиса, магазина, ресторана, коттеджа, серверного помещения, склада, торгового или выставочного павильона, промышленного цеха и т.д. в Одессе. Приоритетом "ColdWind" являются кондиционеры известных японских и китайских производителей, покорившие своим качеством и надежностью страны Европы и уже долгие годы лидирующие в Одессе, такие как: кондиционеры Mitsubishi Heavy Одесса, Daikin, Mitsubishi Electric, Toshiba, Hitachi и Panasonic. Кондиционеры Mitsubishi Одесса, кондиционеры Daikin и Toshiba Одесса - самые востребованныекондиционеры в Одессе.


Купить кондиционеры в Одессе
Задались вопросом "где купить кондиционеры в Одессе"? Продажа кондиционеров в Одессе - основное направление деятельности нашей команды. ColdWind Вам поможет! Опираясь на многолетний опыт, мы определили список производителей кондиционеров, рекомендованных к продаже в Одессе и Одесской области. Он достаточный для реализации любой задачи по кондиционированию помещений. Самое трудное в покупке климатической системы - это, пожалуй, выбор. Поэтому с нашей помощью выбрать и купить кондиционер в Одессе не только приятно, но быстро и просто. Купить кондиционер в Одессе Вы можете в нашем интернет-магазине и не сомневайтесь, здесь Вы найдете все, что необходимо для кондиционирования Вашей квартиры, дома, магазина, серверной. Наши цены Вас приятно удивят, а моментальное реагирование и оперативность в доставке оборудования и монтаже кондиционеров, съэкономит Ваше драгоценное время.


Кондиционеры Одесса цены
Для большинства покупателей бытовых кондиционеров в Одессе определяющим фактором покупки является цена. В каталоге найдутся кондиционеры на любой кошелек, но откровенных дешевок на этом сайте Вы не увидите. Здесь можно найти низкие цены на кондиционеры в Одессе от ведущих производителей, таких как кондиционеры Mitsubishi Одесса, кондиционеры Daikin, Toshiba, Hitachi и Panasonic, и защитить себя от поспешного выбора некачественной дешевой сплит-системы.


Установка кондиционеров в Одессе

Главным являетсянадежная, но в тоже времянедорогая установка кондиционеровв Одессе, поэтому Вы можете быть уверены, что качество монтажа сплит-системы будет выше цены. Все работы выполняются с учетом рекомендаций поставщика оборудования. Расходные материалы для монтажа будут только наивысшего качества. Монтажные бригады, осуществляющие монтаж кондиционера, имеют многолетний опыт работы и оснащены всем необходимым инструментом для высокопрофессиональной установки сплит-систем в Одессе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZJ-S/SRC25ZJ-S,
- Кондиционеры Hitachi серии Luxury не инвертор,
- Кондиционеры DAIKIN cерии FTXN инвертор.

Кратко об организации

Фирма COLDWIND, ЧП из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Офисное оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Фонтанская дорога 39/115 в Одессе. Связаться с представителем организации COLDWIND, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7719641, на сайте 124905.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 795-91-72
ул. Сахарова, 36, Одесса, 65025, Украина
+380 (67) 488-70-83
Украина,Одесская область, Одесса,Книжный переулок 15
+380 (48) 709-03-33
ул. Пушкинская, 68, Одесса, Украина
+380 (97) 907-17-12
Ekonomicheskiy lane 2, Одесса, 65049, Украина
+380 (67) 726-36-48
г.Одесса, рынок "7-й км", Харьковская площадка, склад №-300, Одесса, 65123, Украина
+380 (67) 398-23-54
Большая Арнаутская 52, Одесса, Украина