Cruise control ООО

ООО Cruise control
Он-лайн обучение - трудоустройство
отзывов пока нет
+380 (67) 609-23-74
пл. 10 Апреля, 1, Одесса, 65023
пл. 10 Апреля, 1
Одесская область, Одесса, Украина, 65023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Cruise control, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cruise control, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения Капитонова
Евгения Капитонова

Можно ли иностранцам, а именно гражданам России, обучаться по вашей программе с последующим трудоустройством?

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
полная
Описание

Работа на круизных лайнерах

 

Для работы на судах пассажирского флота требуются молодые люди от 18 лет.

2 месяца дистанционного обучения и вас направляют на собеседование к представителю судовладельца.

Без опыта работы средняя зарплата 1200$ в месяц.

Условия работы:

Постоянный контракт напрямую с круизными компаниями, карьерный рост.  ?Жилье, еда, страховка, медицинское обслуживание — все включено!

Зарплата? 1200$ -1500$ + чаевые.

Обязанности:

В первую очередь входит обслуживание пассажиров: Разъяснение правил поведения и безопасности в морском круизе;Ознакомление пассажиров с элементами судового распорядка;Разъяснение устройства судна - что‚ где находится‚ т.е. требуется показать расположение баров‚ ресторанов‚ магазинов‚ мест активного отдыха - кортов‚ бассейнов и т.д. Сопровождение пассажиров своего сектора во время судовых тревог в случае пожара или затопления судна на шлюпочную палубу. Поддержание чистоты в пассажирских каютах. Участие в определенных организационных и развлекательных мероприятиях, постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров. Другая разноплановая несложная техническая работа на судне в рабочее время "Стюарда морского флота".

О компании

Все наши программы, принципы обучения построены по последним технологиям. Обучение проводят сертифицированные преподаватели. Современное оборудование. Тренажеры, имитирующие реальное судно. Доступ на инновационный портал, облегчающий быстрое запоминание информации.
Всё это даёт большой прорыв в области знаний в короткие сроки.
Мы организовали программы онлайн-обучения, чтобы вы получили востребованную профессию в сжатые сроки
Мы сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями и трудоустраиваем лучших специалистов
Обучение на сертификаты по безопасности жизнедеятельности на судне. Помощь в регистрации, консультации по прохождению обучения
Он-лайн обучение, Тестирование по английскому языку и многое другое...

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Работа на круизных лайнерах Для работы на судах пассажирского флота требуются молодые люди от 18 лет.2 месяца дистанционного обучения и вас направляют на собеседование к представителю судовладельца.Без опыта работы средняя зарплата 1200$ в месяц.Условия работы:Постоянный контракт напрямую с круизными компаниями, карьерный рост. ?Жилье, еда, страховка, медицинское обслуживание — все включено!Зарплата? 1200$ -1500$ + чаевые.Обязанности:В первую очередь входит обслуживание пассажиров: Разъяснение правил поведения и безопасности в морском круизе;Ознакомление пассажиров с элементами судового распорядка;Разъяснение устройства судна - что‚ где находится‚ т.е. требуется показать расположение баров‚ ресторанов‚ магазинов‚ мест активного отдыха - кортов‚ бассейнов и т.д. Сопровождение пассажиров своего сектора во время судовых тревог в случае пожара или затопления судна на шлюпочную палубу. Поддержание чистоты в пассажирских каютах. Участие в определенных организационных и развлекательных мероприятиях, постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров. Другая разноплановая несложная техническая работа на судне в рабочее время "Стюарда морского флота".

Кратко об организации

Компания ООО Cruise control из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кругосветные круизы. Организацию можно найти по адресу пл. 10 Апреля, 1 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Cruise control по всем вопросам вы можете письмом на адрес cruise.control.nk@gmail.com, по номерам +380 (67) 6092374, +380 (95) 8548123, через сайт , на web-странице kahovka.cruise-control.com.ua.