Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика"

Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика"
отзывов пока нет
+380 (48) 794-36-22
ул. Космонавтов 7, Одесса, Украина, Одесса
ул. Космонавтов 7, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

- Смотрим на меня умными глазами, других я не вижу, - обращается к девчушкам 6-8 лет хореограф, - вы очень старательные, я в вас верю.


Будущие покорительницы сцены выпрямили спинки, с ещё большим вниманием слушая Галину Николаевну Дигузову.


Привычная ситуация, ведь в группе хореографа занимаются дети тех, кто раньше танцевал в Образцовом ансамбле "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ", которым Галина Николаевна бессменно руководит уже 23 года в ОЦДЮТ "Эврика". Она принимает всех желающих, любому ребёнку дает возможность себя раскрыть. И приходят к ней записываться семьями, домами, улицами.


Танец - это яркий и манящий миг, который нужно пропустить через призму души и исполнить сердцем, за этот миг нужно многое сказать, показать и влюбить в сюжет постановки, манеру исполнения. И влюбляются. Среди более 80 постановок Галины Николаевны (она привлекает к сотрудничеству интересных руководителей) есть программный номер "Ква-ква", через который проходят все поколения её воспитанниц. Незамысловатый сюжет: мама-лягушка учит уму-разуму своё чадо, а в процессе участвуют аисты, кикиморы, бабочки. Этот танец учит детей держать внимание на своей партии, он своеобразный трамплин к успеху: сможешь заинтриговать зрителя, понравиться и запомниться, значит, танцуешь дальше.


Творчество Дигузовой востребовано в Европе, её концерты проходят на ура в Венгрии, Болгарии, Франции, Австрии, Польше, Сербии, Словакии, России. Особые отношения у коллектива "Дети планеты" с Германией: Галину Николаевну неоднократно приглашает украинская диаспора; особенно трепетно одесский хореограф продумывает номера для детей Дома инвалидов.


И дома её ждёт детвора санатория имени Чкалова (для детей- чернобыльцев), интернатов № 4 и № 5 - это мостик между больным и прекрасным, вселяющий в детей уверенность и востребованность в обществе. Галина Николаевна сотрудничает с Лигой молодёжных инициатив, участвуя в международной акции для детей и молодёжи "Парус надежды", в рамках которой проходит сбор подарков для детей, которые особенно в этом нуждаются, и, конечно, блистательный концерт "Детей планеты".


Дигузова умеет создавать такой климат, в котором творят все, кто с ней знаком. Родители пишут сценарии для празднества "Рождественские посиделки". Бывшие воспитанницы списались по интернету и организовали великолепное шоу для своего педагога: на сцене водрузили огромный земной шар, меридианы которого украсили своими фотографиями, наглядно показав, что её ученики работают в любой точке мира, а еще исполнили номера, в которых в своё время участвовали в ансамбле "Дети планеты". Особенно же Дигузова гордится своими ученицами, которые сами уже руководят коллективами. Это Наталья Юрьевна Красникова ("Звёзды Востока"), Галина Николаевна Гурина ("Свiтанок"), Наталья Владимировна Гилёва ("Акварельки").

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская хореография,
- Детская хореография.

Кратко об организации

Фирма Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика" из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Международные пассажирские перевозки. Находится по адресу ул. Космонавтов 7, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Дети Планеты ОЦДЮТ "Эврика" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт deti-planety.uaprom.net, с помощью телефона +380 (48) 7943622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 339-33-97240734
Украина,Одесская область, Одесса,г. Одесса, пляж Ланжерон
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 728-97-77
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Бунина, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 796-55-01
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Пушкинская, 15
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 942-05-20
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Дерибасовская, 12
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 734-98-59
Украина,Одесская область, Одесса,Фонтанская дорога, 18, оф.3
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 375037
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Греческая, 22