Дом престарелых "Единый Центр"

 Дом престарелых "Единый Центр"
Уход за пожилыми людьми
отзывов пока нет
+38 (097) 243-03-03
ул. Варненская, 17, Одесса, 603000
ул. Варненская, 17
Одесская область, Одесса, Украина, 603000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Дом престарелых "Единый Центр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом престарелых "Единый Центр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш Единый центр предлагает дать новую жизнь вашим престарелым родителям, бабушкам и дедушкам. Наш центр предоставляет возможность получения качественного ухода за лежачими пожилыми людьми разного возраста. Кто мы такие? Мы особая организация которая открыла сеть частых домов для пожилых людей не для наживы, а реальной помощи, медицинскому уходу за вашими родственниками.

Кратко об организации

Компания Дом престарелых "Единый Центр" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Пансионаты для престарелых и инвалидов, Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Специальные дома для одиноких престарелых. Организацию можно найти по адресу ул. Варненская, 17 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Дом престарелых "Единый Центр" по всем вопросам вы можете по номеру +38 (097) 2430303, письмом на адрес domprestarelih.od@gmail.com, на web-странице united-center.com.ua.

Похожие компании поблизости

Дом престарелых
+38 (067) 250-70-74
ул. Дача Ковалевского , 71 А