Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого ЧОУ

ЧОУ Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого
У нас Вы можете Заказать Доставку Пиццы и Суши в Одессе, недорого
отзывов пока нет
+380 (48) 706-11-41
Одесса, пл. Независимости 1, Одесса, 65001
Одесса, пл. Независимости 1
Одесская область, Одесса, Украина, 65001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка Пиццы Одесса «Sanapolina» - сеть ресторанов вкусной еды, одним из основных направлений которых является качественный и надежный Заказ Пиццы в Одессе.
Мы с радостью приготовим, а затем и доставим свежую, горячую, ароматную и очень аппетитную пиццу на дом или в другое удобное для Вас место. И что важно: у нас самая дешевая Доставка Пиццы в Одессе - всего 10 гривен! Все что вы закажете, будет приготовлено непосредственно перед выездом к вам. Поэтому наши клиенты всегда довольны нашим обслуживанием и вкусом наших блюд, а мы, в свою очередь, тщательно следим за своей работой и за тем, чтобы наша Доставка Пиццы Одесса Отзывы получала только хорошие! Доставка Пиццы Одесса от сети ресторанов«Sanapolina» - это Лучшая Доставка Пиццы в городе!
Доставка Суши Одесса «Sanapolina» рада предоставить свои услуги по доставке Суши в Одессе недорого. Японская кухня давно не считается чем-то экзотическим для одесситов. Ведь это не только питательная, полезная и легкая пища, но и вполне доступная каждому, особенно если пользоваться услугами нашей сети ресторанов, то обойдется Вам Заказ Суши Одесса недорого. Мы ревностно заботимся о собственном имидже, а это значит, что мы делаем все, чтобы наша Доставка Суши по Одессе имела только одобрительные Отзывы и теплые отклики в сердцах наших клиентов!
Хотите устроить себе праздник здоровой и вкусной еды? Тогда Доставка Суши Одесса«Sanapolina» – это, то что вам нужно!

Товары и услуги

доставка пиццы Одесса, доставка Суши Одесса недорого, Заказ и Доставка Еды в Одессе на Дом

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Доставка суши и роллов, Доставка пиццы, Доставка блюд японской кухни. Компанию можно найти по адресу Одесса, пл. Независимости 1 в Одессе. Связаться с представителем организации Доставка Пиццы Одесса на Дом - Заказ и Доставка Суши Одесса недорого по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7061141, в социальных сетях , , на сайтах dostavka-sushi-pitstsy-odessa.jimdo.com, sushi-pitstsa-odessa.blogspot.com, по e-mail odessapicca@gmail.com.