HomeWoods ООО

ООО HomeWoods
Строительство беседок и теневых навесов. Мебель из лозы и Driftwood
отзывов пока нет
+380 (93) 692-84-14
проспект Маршала Жукова, 107-б, Одесса, 65000
проспект Маршала Жукова, 107-б
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о HomeWoods, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HomeWoods, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Натуральные материалы в интерьере — признак роскоши, свидетельство хорошего вкуса, долговечность и полная безопасность. Изделия из древесины пользуются большим спросом благодаря уникальному сочетанию внешней эстетики и высоких эксплуатационных характеристик. Компания HomeWoods (Одесса) занимается изготовлением изделий из древесины разных пород. У нас вы закажете деревянные окна, двери, лестницы, мебель, декоративную отделку интерьеров, навесы и террасы. А доступная цена и качественный сервис станут приятным бонусом к прекрасно выполненному заказу.

Особенности изделий из древесины

В первую очередь ценность древесины заключается в её экологичности. Что может быть полезней и безопасней для человека, чем материалы, созданные природой? Она отличается своими прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами, что очень важно для создания входных и оконных групп. А неповторимый аромат натуральной древесины, наполняющий помещение, создаст в нём атмосферу комфорта и уюта.
Благодаря своей податливости этот материал открывает широкие возможности для создания эксклюзивного дизайна. Оригинальная резьба, придание различных оттенков при помощи лаков, создание конструкций любой сложности — всё это позволит вам воплотить любую задумку в реальность. Но податливость подобного сырья, совсем не говорит об отсутствии прочности. Деревянные конструкции за счет специальной обработки обладают высокой устойчивостью к температурным перепадам, атмосферным осадкам, воздействию УФ-излучений и силовых нагрузок. Также для заказа доступны изделия из этого элитного, натурального материала для оборудования ванных комнат и кухонь. Благодаря специальной пропитке полностью исключено образование плесени и грибка в условиях повышенной влажности.
Цена изготовления изделий на заказ варьируется в зависимости от породы древесины. Наиболее распространённым и недорогим сырьём является сосна, её эксплуатационные характеристики уступают конструкциям из дуба, ореха или элитных пород, стоимость которых несколько выше.

В работе мы используем материалы нескольких видов. Массив — цельная порода, из которой вырезаются необходимые детали конструкций. Евробрус — панель, состоящая из трёх ламелей, волокна которых направлены в разные стороны. Подобная технология исключает образование напряжения внутри конструкции, а следовательно, предотвращает её деформацию и растрескивание.

Фото

Товары и услуги

САДОВАЯ ДЕРЕВЯННАЯ МЕБЕЛЬ. МЕБЕЛЬ РОТАНГ

В современном разнообразии мебельных изделий деревянная мебель занимает особое место. Она не только долговечна, надежна и красива, но еще и очень полезна, так как благоприятно влияет на атмосферу помещения, насыщая ее полезными веществами.

Если у вас есть маленькие дети или вы страдаете аллергией, мебель из массива дерева – это лучший выбор, который вы можете сделать, обустраивая свой дом. Экологически чистый материал, обработанный современными безвредными средствами, способен вновь вернуть вам способность дышать полной грудью, без чихания, кашля и прочих неприятных явлений, появление которых провоцируют химические вещества.


Для детворы мебель из натурального дерева особенно полезна. Она «дышит», обеспечивая таким образом чистоту и правильный уровень влажности, а натуральные смолы, выделяемые ею, делают воздух в квартире благоприятным для развития юного организма.


У этого вида мебели еще и другое неоспоримое преимущество – являясь очень пластичным материалом, дерево позволяет изготовить практически любую деревянную мебель на заказ. Опытные производители, с которыми мы сотрудничаем, учтут любые ваши пожелания и изготовят изделие, которое будет точно таким, как вы его представляли. Мы предлагаем вам купить деревянную мебель в Одессе – по выгодным ценам, сделанную с соблюдением всех современных норм по обработке дерева. Использование новейших технологий – это гарантия того, что дерево сохранит свой привлекательный внешний вид и прекрасные эксплуатационные качества в течение долгого периода времени.
В наши дни изготовление деревянной мебели пользуется все увеличивающейся популярностью. В первую очередь, это связано с тем, что производители научились устранять традиционные недостатки дерева – склонность к рассыханию и образованию трещин, и теперь это идеальные изделия, которые сказочным образом преображают любой интерьер. Конечно, не во всех местах квартиры использование данного вида мебели будет оправдано и уместно. К примеру, рабочая зона кухни, в силу своей влажности, постоянного перепада температур и необходимости частой уборки бытовой химией может оказаться непригодной для мебели из натурального дерева. А вот спальня, гостиная, детская комната и прихожая являются теми комнатами, где деревянные изделия будут очень кстати. Практичные и красивые, они украсят собой ваш дом. К тому же, приобретая мебель из дерева на заказ, вы имеете возможность гармонично вписать ее в уже существующий интерьер, создав дополнительный уют в своей квартире.

Изготовление мебели из натурального дерева относится к основным направлениям работы нашего интернет-магазина, поскольку мы стремимся обеспечить своих покупателей самой лучшей, самой качественной продукцией, представленной на мебельном рынке Украины.


Звоните, заказывайте! Ассортимент широк, всегда есть возможность обсудить детали и изготовить мебель с учетом ваших конкретных пожеланий. Деревянная мебель – это не только элегантность и стиль вашего жилища, но и стремление создать в своей квартире благоприятную для здоровья атмосферу, окружив самых дорогих людей заботой и теплом. Дерево – это поистине уникальный материал. Мебель, сделанная из него, наполнит ваш дом уютом, ласковым светом и мягкой естественной красотой!

БЕСЕДКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА

Деревянные беседки для дачи и сада

Уютная беседка в условиях загородного участка или дачи является лучшим местом, где можно хорошо расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Можно отдыхать в одиночестве, так и устраивать шумные вечеринки и застолья. Среди огромного выбора, представленного на рынке, деревянные беседки, купить которые сегодня не проблема, пользуются огромной популярностью. Дерево является традиционным материалом для дачных построек. Оно хорошо вписывается в ландшафтный дизайн, характеризуется простотой обработки и экологической безопасностью.

Садовые беседки из дерева обладают следующими преимуществами:
доступность. Древесина сегодня реализуется по небольшим ценам. Стоимость выполнения строительных работ и инструментов, которые будут использоваться при этом, также доступна каждому;
долговечность и надежность. При надлежащей обработке древесина приобретает качества влагостойкости и высокой прочности. Грамотно спроектированная и построенная беседка может прослужить несколько десятилетий;

простота строительства. Кроме небольших финансовых затрат строительство беседки для дачи занимает немного времени, в частности здесь можно использовать облегченный фундамент, а деревянные конструкции возводятся гораздо быстрее кирпичных или металлических.

Выбирая беседки деревянные, необходимо учитывать их размер и высоту. В зависимости от назначения располагать садовые беседки, купить которые можно через интернет, рекомендуется или в непосредственной близости от жилых помещений, или в отдаленном уголке сада. Желательно, чтобы из нее открывался приятный глазу вид.

В процессе эксплуатации беседки для дачи следует обеспечить ей надлежащее обслуживание.

Кратко об организации

Организация ООО HomeWoods из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Плетёная мебель, Резная мебель, Мебель ручной работы. Фирму можно найти по адресу проспект Маршала Жукова, 107-б в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы HomeWoods, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт homewoods.od.ua, по почте info@homewoods.od.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (93) 6928414.