Fidelitti ООО

ООО Fidelitti
Интернет магазин обуви и аксессуаров
+38 (0800) 331959
просп. Небесной Сотни, 2, Одесса
просп. Небесной Сотни, 2
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

"Сегодня Fidelitti — это интернет-магазин, в котором представлены изделия собственного производства, а также ведущие бренды европейских производителей. Здесь вы найдете товары на любой вкус — от роскошного премиума до доступного эконома.

Наши основные направления — это обувь и сумки, одежда и аксессуары. Мы следим за актуальными тенденциями и отбираем последние модные новинки. Каждый гость сайта может совершать комфортные онлайн-покупки и в кратчайшие сроки получить выбранные товары удобным для него способом. Главной целью нашего интернет-магазина является высокий уровень обслуживания. Для нас очень важно, чтобы вы остались довольны своим выбором и стали нашим постоянным гостем. Клиентоориентированность, доступные цены, товары высокого качества, быстрая доставка и возврат в течение 30 дней — это то, чем мы гордимся. "

Кратко об организации

Организация ООО Fidelitti из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа обуви. Фирму можно найти по адресу просп. Небесной Сотни, 2 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Fidelitti, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт fidelitti.com, по почте fidelitti@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (0800) 331959.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа обуви
+383 (063) 569-03-66
ул. Базовая, 16