Адвокатское объединение АО

АО Адвокатское объединение
Г.М. Партнерс
отзывов пока нет
+38 (073) 048-00-00
ул. Греческая, д.44, Одесса
ул. Греческая, д.44
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адвокатское объединение, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокатское объединение, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша работа — разобраться в вашей ситуации с юридической точки зрения, чтобы предпринять законные действия для решения проблемы любой сложности.

АО «Г.М. Партнерс» — это команда практикующих адвокатов и юристов в Одессе. Каждый член команды имеет свою специализацию, что позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь.

Нам доверяют как юридические, так и физические лица, потому что на практике знают, что мы помогаем даже в самых сложных юридических вопросах.

Кратко об организации

Организация АО Адвокатское объединение из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги юристов, Юридическая поддержка населения. Фирму можно найти по адресу ул. Греческая, д.44 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Адвокатское объединение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт g-m.partners, по почте inbox@g-m.partners, в соц.сети , с помощью телефона +38 (073) 0480000.