Инфомир ООО

ООО Инфомир
отзывов пока нет
просп. Маршала Жукова, 4Д, Одесса, 65121
просп. Маршала Жукова, 4Д
Одесская область, Одесса, Украина, 65121
Показать на карте

Отзывы о Инфомир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инфомир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Инфомир» предоставляет широкий спектр современных сервисов, таких как широкополосный Интернет, IP-телевидение, SIP-телефония и других, на базе собственной NGN-сети и самостоятельно разработанного и выпущенного оборудования.


Для предоставления услуг используются технологии FTTH («Оптоволокно в квартиру»), FTTB («Оптоволокно в здание»), технология PoE (Power over Ethernet). Такое построение сети обеспечивает максимальную пропускную способность, надежность и масштабируемость.
В основе деятельности компании лежит профессионализм сотрудников и многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций. Динамичный, стремительный рост компании обусловлен грамотным планированием и управлением, высоким качеством работы, актуальностью предоставляемых услуг.


Компания имеет богатый опыт совместных и сторонних разработок.
Наши изделия и программные решения используются в разных странах под разными торговыми марками. Мы готовы к сотрудничеству и гарантируем высокое качество!


ТЕХНОЛОГИЯ - наше преимущество


Интернет провайдерам


Мы можем Вам предложить практический опыт, технологию для быстрого и бюджетного старта и необходимое клиентское оборудование для практически всех доступных и известных инновационных услуг IPTV (интерактивное телевидение, видео-по-запросу, караоке, радио, справочные, прогноз погоды, курсы валют, гороскопы, анекдоты, игры и другие информационные сервисы.
Что необходимо иметь провайдеру чтобы предоставлять весь комплекс этих услуг?
Собственно широкополосную сеть с возможностью использования multicast. (если для multicast вещания ваша сеть еще не везде готова, не отчаивайтесь , это касается только услуг интерактивного телевидения - по мере модернизации вашей сети будет расти зона охвата для этой одной услуги.) Мы сможем дать свои рекомендации по предлагаемому оборудованию на Украине для модернизации Вашей сети.
Типовой сервер для инсталляции нашего открытого ПО (middleware Сталкер) - Intel Xeon 5200 or 5400 RAM: 2-4Gb.Эта платформа способна обслужить до 1000 клиентов и далее она может масштабироваться.
Для вещания Интерактивного телевидения необходима головная станция. Мы сможем дать свои рекомендации по предлагаемому оборудованию на Украине. Также будут нужны разрешительные документы - лицензия НР и договора с правообладателями. По этим вопросам мы также сможем предоставить консультационную помощь.
Также мы Вам предлагаем клиентское устройство - IP STB MAG200 . Дополнительно MAG200 является еще и медиа плеером, на нем можно без всякого middleware проигрывать медиа файлы с флешек и с домашнего компьютера с помощью стандартного ПО QPnP (т.е. скачал файл с торрента на свой домашний компьютер и посмотрел на телевизоре). Эта функция помогает клиенту купить эту приставку (бытовой прибор двойного назначения), а не брать в аренду, соответственно снижает инвестиционную нагрузку для провайдера

Добавить фото

Товары и услуги

- Широкополосный Интернет IP-телевидение на базе собственных NGN-сети разработанного и выпущенного оборудования технологии FTTH (Оптоволокно в квартиру) FTTB (Оптоволокно в здание) OEM Инфомир,
- Ethernet switch multicast Manufacturer,
- IP-телевидение. Телевидение межсетевого протокола (online-TV) производитель Инфомир. Устройства программные решения. ОЕМ.,
- IPTV ресиверы Set-Top-Box MAG 200 STB MPEG4 IPTV цифровой приемник высокого разрешения Multicast цифровое интерактивное TV Видео-по-Требованию(VoD) удобный HTML Browser для доступа в Internet,
- Ethernet Switch Manufacturers & Suppliers,
- MAG 200 Internet TV equipment,
- IPTV STB manufacturer,
- IPTV Middleware Media-portal Stlaker (infomir) broadband services iptv vod and pvr.

Кратко об организации

Организация ООО Инфомир из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телекоммуникационные услуги. Расположена по адресу просп. Маршала Жукова, 4Д в Одессе. Связаться с представителем фирмы Инфомир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте 69686.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 715-54-00
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса, Ришельевская ул., 56
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 766-88-34
Украина,Одесская область, Одесса,65011, ул. Космонавтов, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (063) 306-29-00
у. Генерала Бочарова,60, магазин О21А., Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 991-55-13
Украина,Одесская область, Одесса,Ул. ВИльямса
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 758-98-70
ул. Екатерининская, 22, Одесса, 65400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 845-78-90
Ленина, 15, Одесса, Украина