Интернет магазин Mandaryn

Интернет магазин Mandaryn
отзывов пока нет
+380 (66) 636-98-43
Виктор, Одесса, Украина, Одесса
Виктор, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин Mandaryn

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин Mandaryn. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


На земном шарике есть возможность приобрести множество разнообразных вещей. Это рекламируемые и узнаваемые товары для многих покупателей и найти их возможно в любом интернет-магазине. Однако есть товары которые по природе своей уникальны и представляют собой индивидуальный подход к людям, которые хотят приобрести многофункциональные устройства или веселый подарок на знаменательный для каждого праздник. Для таких людей и работает наш интернет магазин. Наш интернет магазин предоставляет множество неповторимых вещей, которые помогут Вам разнообразить повседневные будни и превратить их минуты веселья и радости.Любое наше устройство обеспечит Вам удовольствие, как взрослому человеку так и ребенку будет интересно приобрести и воспользоваться уникальными девайсами нашего интернет-магазина. Наши гаджеты выведут Вас из серой массы потребителей обыденных и навязчиво рекламируемых товаров. Вы будете удивлять своих друзей уникальными вещами, незнакомые люди будут восхищаться, потому что у вас неповторимая вещь, которая уникальна в своем роде. Смех и радость вы доставите не только себе но и человеку который проходит мимо Вас с угрюмым лицом. В интеренет-магазине Mandaryn.com.ua есть всевозможные гаджеты для веселого беззаботного и комфортного время провождения. Если вы находитесь дома, в офисе, на отдыхе или за рулем то девайсы из Mandaryn.com.ua принесут уйму впечатлений и украсят вашу жизнь. Каждый человек имеет свой взгляд на проведение своего досуга. В нашем магазине любой сможет найти себе любимую вещь, которая будет радовать как её владельца так и окружающих. Mandaryn.com.ua постоянно обновляет и расширяет сегменты товаров. Мы ищем и предоставляем уникальные гаджеты ды бы наш покупатель был доволен приобритение. Добро пожаловать в наш интернет- магазин Mandaryn.com.ua. Мы будем рады Вам услужить.


http://mandaryn.com.ua/

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеорегистратор HD DVR H198,
- Видеорегистратор R-300,
- Каска для пива.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин Mandaryn из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу Виктор, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет магазин Mandaryn, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт httpmandaryncomua.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 6369843.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 489-24-95
Украина,Одесская область, Одесса,Промрынок 7-км, 1 площадка, роллет № 308 «Под крышей»
+380 (48) 701-07-36
город, Одесса, Украина
+380 (93) 712-20-31
Пр Академика Глушко16/18 Киевский р-н. Таирово, Одесса, Украина
+380 (93) 514-09-77
Одесса, Одесса, Украина
+380 (66) 951-93-50
Ул. Коралловая 1, Одесса, Украина
+380 (48) 702-82-39
г Одесса пр. Маршала Жукова 34 оф 163, Одесса, 65121, Украина