интернет-магазин vpodsake.com

 интернет-магазин vpodsake.com
Рыбаловный интернет-магазин - снасти для рыбалки на vpodsake.com
отзывов пока нет
+38 (063) 422-38-49
ул. Генерала Бочарова, 21б, Одесса, 65025
ул. Генерала Бочарова, 21б
Одесская область, Одесса, Украина, 65025
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 59 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о интернет-магазин vpodsake.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин vpodsake.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ЯНВАРЯ
2019
Снасти для рыбалки от vpodsake.com - лучший выбор, качество и цена.

Магазин для рыбалки vpodsake.com - приятные цены на рыболовные снасти в должном качестве и от лучших брендов. Рыболовный магазин Вподсаке - настоящий клад для рыболова!

О компании

Рыболовный интернет-магазин - vpodsake.com. Снасти для рыбалки в нашем рыболовном магазине по приемлимым ценам и от лучших рыболовных брендов. Приманки и наживки, аксессуары для рыбалки. Все это в нашем магазине

Фото

Товары и услуги

Рыболовный интернет-магазин - vpodsake.com. Снасти для рыбалки в нашем рыболовном магазине по приемлимым ценам и от лучших рыболовных брендов.

Кратко об организации

Компания интернет-магазин vpodsake.com из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Рыбалка и охота, Рыболовные магазины. Располагается по адресу ул. Генерала Бочарова, 21б в Одессе. Связаться с представителем компании интернет-магазин vpodsake.com по всем вопросам вы можете по телефону +38 (063) 4223849, на сайте vpodsake.com, по e-mail vpodsakecatalogs@gmail.com.