Jsttallent ООО

ООО Jsttallent
Творческая мастерская
отзывов пока нет
+380 (63) 807-89-81
Дерибасовская, Одесса

Фотогалерея

Отзывы о Jsttallent, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Jsttallent, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Jsttallent – это довольно плодотворно развивающаяся творческая мастерская. На сегодняшний день профессионально выполнено много заказов – всевозможные вывески для кафе, ресторанчиков. Была проделана творческая работа по оформлению вестибюля отеля «TERMINAL PALACE», Italy. Кроме этого, сотрудничество с MERRY BERRY.
В on-line магазине, Вы можете заказать авторские открытки на разные тематики, альбомы для фотографий, блокноты, ежедневники, планеры, предметы интерьера, картины. Вам необходимо оформить простой бланк заказа на сайте и уже через короткое время получите уникальную покупку. Она может стать прекрасным подарком для любого члена Вашей семьи или друзей.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Jsttallent из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дизайнерские услуги. Расположена по адресу Дерибасовская в Одессе. Связаться с представителем фирмы Jsttallent, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 8078981, на официальном сайте jsttallent.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги по созданию логотипов и шаблонов.
+380 (65481) 661-23-4836
ул. Химиков, 20