Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания

Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания
отзывов пока нет
+380 (482) 346919
Украина,Одесская область, Одесса,Успенский переулок, 9, Одесса
  • +380 (482) 346919 — Дирекция

Сайт: 108622.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Успенский переулок, 9
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основатели
Александр Александрович Очаковский родился в 1966 г. в Киргизии, в семье военнослужащих. Военная судьба бросала семью по всей стране, Очаковским пришлось послужить и на Севере. В 1980 г. их перевели в Одессу. Здесь в 1981г. Александр окончил среднюю школу и поступил на фельдшерское отделение Одесского медицинского училища №3.В 1987г., после окончания училища и службы в армии, Александр поступил на лечебный факультет Одесского медицинского института. Уже на втором курсе начал заниматься частной практикой.
Еще в училище Александра привлекла нетрадиционная медицина. Он увлекся лечением травами, мёдолечением, иглорефлексотерапией, массажем. И это не случайно: его дед был знахарем, лечил травами и молитвами. Когда же Александр понял, что обладает способностью передавать руками жизненную энергию, он поехал в Москву на психоэнергетические курсы «Школа Высшего Космического Сознания Мзии Левашевой».
Наталья Ивановна Очаковская родилась в 1968г. в Одессе, в семье студентов-медиков. После окончания Одесского медицинского института молодая семья по распределению была направлена на работу в Кировоградскую область, где и прошло детство Натальи. В 1985г. Наталья окончила школу. Идя по стопам родителей, в 1987г. поступила на лечебный факультет Одесского медицинского института. Здесь она познакомилась с Александром, стала его единомышленником и коллегой, тоже увлеклась нетрадиционной медициной, фитотерапией, массажем. Вскоре они поженились, у них родилась дочь. И хотя, поступая в институт, она собиралась пойти по стопам матери и стать врачом-гинекологом, под влиянием Александра решила поменять специализацию.
Годы учебы в институте были годами становления, углубленного изучения нетрадиционных методов лечения, накопления опыта. В 1994г., после окончания института, Александр и Наталья получили в Киеве лицензию, дающую им право работать в сфере нетрадиционной медицины. С тех пор они практикуют вместе в клинике, носящей их имя, принося облегчение и исцеление больным людям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Диагностика по методу Фолля и гомеопатия,
- Лечение позвоночника,
- Очищение кишечника.

Кратко об организации

Организация Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лечебно-профилактические медицинские организации. Расположена по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Успенский переулок, 9 в Одессе. Связаться с представителем фирмы Лечебно-оздоровительный центр Очаковских, компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (482) 346919, на официальном сайте 108622.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оздоровительный комплекс 'виктория' расположен в одном из красивейших районов г.одессы в 500м от знаменитого пляжа 'аркадия', современный высотный комплекс предоставляет гостиничные услуги по комфортному расселению 300 человек.
+380 (482) 619035
Генуэзская улица, 24-А
Оставьте отзыв первым
слуги гостиницы, ресторана, spa-центра
+380 (482) 356080
Французский бульвар, 54
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 709-61-83
Канатная, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 573-84-55
ул. Тираспольская 27/29, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 790-58-76
вул.Бочарова 61Б кв.82, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 748-07-47
ул. Французский бульвар, 85 , ул. Генерала Петрова 10, Одесса, Украина