Lidermag

 Lidermag
Закаленное стекло и зеркало на заказ. Фурнитура для стекла.
отзывов пока нет
+38 (098) 806-50-30
ул. Одесская, 10, Одесса, 65031
ул. Одесская, 10
Одесская область, Одесса, Украина, 65031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Lidermag

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lidermag. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ИЮЛЯ
2021
Стекло сверхпрозрачное optiwhait (на верхнем фото)
Традиционное прозрачное float-стекло (на нижнем фото)

Мы являемся достаточно молодым интернет-ресурсом, который оказывает только качественные услуги с гарантией. Мы выполняем заказы по изготовлению стеклянных конструкций по вполне конкурентноспособным ценам и постоянно развиваемся.

О компании

Изготовление и монтаж изделий из различных видов стекла: бесцветное, диамант, тонированное, сатин, триплекс. Обработка стекла и зеркал: вырезы, отверстия, обработка кромки, УФ-склейка, шлифовка, полировка, фацет. Закалка стекла. Декорирование стекла: гравировка, пескоструйная обработка, покраска, фотопечать. Изделия: стеклянные перегородки, стеклянные душевые кабины, двери из стекла, скинали - фартуки для кухни, стеклянные столешницы, стеклянные полки, стеклянные экраны, стекло для духовок, стекло для лестниц, стеклянные перила, поручни из стекла, стеклянные ограждения, козырьки из триплекса, зеркало серебро-графит-бронза. Обеспечиваем доставку готовых изделий по всей территории Украины. Небольшие объемы отправляем почтовым сервисом "Новая Почта" или "Ночной "Экспресс". Замеры и монтаж в Одессе и области. Скидки постоянным заказчикам.

Фото

  • 14 ИЮЛ
    Мы являемся достаточно молодым интернет-ресурсом, который оказывает только качественные услуги с гарантией. Мы выполняем заказы по изготовлению стеклянных конструкций по вполне конкурентноспособным ценам и постоянно развиваемся.

Кратко об организации

Компания Lidermag из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Услуги по стеклообработке, Закалка стекла, Матирование стекла. Организацию можно найти по адресу ул. Одесская, 10 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Lidermag по всем вопросам вы можете по номеру +38 (098) 8065030, письмом на адрес info@lidermag.com.ua, на web-странице lidermag.com.ua.