Магазин «Машенька» Частное предприятие

Частное предприятие Магазин «Машенька»
+380 (96) 694-26-83
Одесса, Одесская область, Украина, Одесса
Одесса, Одесская область, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

12
МАРТА
2012

Компания Первое решение в серии Рецепты бабушки Агафьи выпустила полностью натуральные средства по уходу за полостью рта: зубные пасты.

1
МАРТА
2012

Можно приобрести в нашем магазине новинку от ТМ Натура Сиберика! Уже после одного курса применения Биокомплекса Natura Siberica заметен разительный результат, сравнимый с месячным курсом ухода у косметолога: даже глубокие морщины разглажены, овал лица стал более четким, кожа приобрела упругость и ровный здоровый цвет, мимические морщины исчезли.

1
МАРТА
2012

В нашем магазине шампуниOrganik Shop!

О компании

Иногда так хочется приятных перемен!

И тогда мы решаем начать новую жизнь — почему-то с понедельника… Начнем с малого – освободим дом от старых, никому уже не нужных вещей, оставим лишь то, что хранит приятные воспоминания и связано с любимими людьми и значимыми событиями. И начнем новую жизнь, в которой главным станет забота о собственном здоровье и здоровье своих близких. Ведь только здоровый человек сможет воплотить в жизнь свои планы и мечты и помочь в этом другим. Если мы позаботимся о природе, то и она позаботиться о нас: воздух станет чище, на столе появятся настоящие продукты, а на полочке-лишь природные косметические средства, чтобы мы долго оставались молодыми и красивыми. Будем внимательнее относиться ко всему что нас окружает, станем придирчивыми покупателями и клиентами, будем внимательнее изучать этикетки и покупать экологически чистую, безопасную для жизни продукцию, чтобы качество нашей жизни поднялось на более высокий уровень.


Почему-то косметику мы не привыкли рассматривать как потенциальную угрозу, хотя она имеет такое же влияние на наш организм как недоброкачественная еда или лекарство и может приносить как пользу так и вред, поэтому пора менять отношение к ней и привыкать к тому, что косметика может состоять из натуральных компонентов. Натуральная косметика – это относительно молодое направление в косметологии, в котором успешно сочетаются последние научные достижения и неповторимые свойства природных компонентов. Польза натуральной косметики не преувеличена, на самом деле ее регулярное использование позволяет решить многие проблемы, выглядеть моложе, свежее, лучше. В ее состав входят растительные масла, различные экстракты, а они содержат необходимые коже человека витамины и микроэлементы, которые легко и полноценно усваиваются. Поскольку в этой косметике отсутствуют вредные вещества, отдушки, добавки, то они не уменьшают полезные свойства натуральных составляющих, и те действуют максимально эффективно. Более того, она может иметь чарующий аромат, приятную текстуру и доставлять настоящее удовольствие от использования.


Начните заботиться о своей красоте по-новому.


И мы можем помочь Вам в этом.


Мы с детства слышим привычные слова: чистота-залог здоровья. Однако это не всегда так. Удивительно, но многие хозяйки считают, что многочисленные моющие вещества разрушительно действуют лишь на грязь и микробы, не задумываясь о том, какой непоправимый вред здоровью всей семьи может нанести некачественная бытовая химия.


Ведь в состав большинства обычных моющих средств входит такое количество вредных для нашего организма веществ, что становится ясно, две функции моющего средства – качественное мытье и одновременный уход за кожей рук – совместить не получится, это всего лишь реклама.
Натуральные моющие и чистящие средства имеют огромное преимущество, которое полегает в том, что они являются достаточно эффективными, а также не отравляют и не загрязняют воздух изнутри помещения, кроме этого натуральные средства также помогают экономить семейный бюджет. Также следует сказать и то, что уборка дома натуральными средствами приносит удовлетворение от того, что человек заботится о здоровье своей семьи и защищает его. Комфорт и уют в доме – это прекрасно, но лишь в сочетании со здоровыми условиями жизни в нем. Поэтому, покупая чистящие средства, следует помнить об экологии вашего дома.

Если вы не делали этого раньше, то начните думать о своем здоровье прямо сейчас.


А мы будем рады Вам помочь в этом.

Наш магазин – это территория натуральной и органической косметики, экологически чистой бытовой химии и натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья.
Не бойтесь перемен – они к лучшему. Берегите себя! Пусть сбудутся ваши желания!

Добавить фото

Товары и услуги

- Универсальное чистящее средство Дакотрон Кухня 900г,
- Универсальное чистящее средство ДАКОТРОН ТУАЛЕТ 900г.,
- Кедровая соль-пилинг для тела DETOX SAUNA&SPA, 350 мл,
- Биовоск для ногтей укрепляющий,
- Черника-форте таб. 0,25г №100,
- Электроактиватор воды Эковод (ЭАВ-6),
- Пилинг для тела, сочная папайя, 250 мл,
- Пилинг для тела, медовая корица, 250 мл.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Магазин «Машенька» из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу Одесса, Одесская область, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин «Машенька», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт magmashenka.prom.ua, с помощью телефона +380 (96) 6942683.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 580-33-76
ул. Торговая 26, "Новый рынок" магазин Э-34, со стороны ул. Конной, Одесса, 65000, Украина
+380 (97) 705-04-83
ул. 25 Чапаевской дивизии, 3, Одесса, 65000, Украина
+380 (67) 624-37-03
Грушевского 41, Одесса, Украина
+380 (48) 732-73-76
ул. Мельницкая, 29, Одесса, 65033, Украина
+380 (67) 941-94-31
Добровольского, Одесса, Украина