Медицинский центр Anelim Clinic

 Медицинский центр Anelim Clinic
Реабилитационный центр
отзывов пока нет
+38 (067) 479-07-07
ул. Дача Ковалевского, 71а, Одесса
ул. Дача Ковалевского, 71а
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Медицинский центр Anelim Clinic

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр Anelim Clinic. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Психиатрическая помощь от «Anelim clinic» в Одессе, Киеве и Черкассах обеспечивает пациентов консультированием, полноценным, углубленным диагностированием, профилактикой и лечением заболеваний центральной нервной системы . Психологические расстройства, отражающиеся на функциональности опорно-двигательного и костно-мышечного аппаратов в частности, и всего организма в целом, нельзя запускать и допускать их трансформацию в неизлечимые, хронические недуги.
Размещение в уютных номерах с минимизированным соседством до 4 человек максимум. Ежедневное проветривание и влажная уборка гарантированы также, как и регулярная (по требованию или по необходимости) смена постельного белья. Удобная мебель: кровати специальных конструкций и ортопедические матрасы доступны по предварительной договоренности и по отдельной тарификации проживания. Есть возможность привозить из дома привычные (негабаритные) предметы интерьера, полюбившиеся вещи, музыкальные инструменты, книги, наборы для рукоделия, комплекты для рисования и живописи.

Фото

Кратко об организации

Фирма Медицинский центр Anelim Clinic из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Психологические центры, Лечебно-реабилитационные центры. Находится по адресу ул. Дача Ковалевского, 71а в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Медицинский центр Anelim Clinic по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице anelimclinic.com, письмом на адрес anelimclinic@gmail.com, по номеру +38 (067) 4790707.