Металлстрой Одесса, ООО

Металлстрой Одесса, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 721-33-34
Украина,Одесская область, Одесса,Узнать, Одесса
  • +380 (67) 721-33-34 — Дирекция

Сайт: 57381.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Узнать
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Металлстрой Одесса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлстрой Одесса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Металлстрой Одесса» - это качественное строительство, ремонт и отделка квартир, изготовление и монтаж металлоконструкций, изделия из поликарбоната, демонтажные, сварочные и кровельные работы в Одессе по самым низким ценам, индивидуальный подход, гарантия качества. Наша компания предлагает полный спектр ремонтно-строительных работ таких как: составление предварительной сметы, земельные, бетонные, монтажные, сварочные, кровельные, электромонтажные, сантехнические а так же отделочные работы.
Предварительная смета: выезд специалиста, ознакомление с объектом, замеры, согласование используемых материалов и предварительная оценка стоимости предполагаемых работ.
Земельные работы: планирование участка, разметка , рытье котлованов и траншей под фундамент, устройство дренажей, смотровых ям и прочее.
Бетонные работы: монтаж опалубки, заливка бетона в подготовленные формы.
Монтажные работы: возведение стен зданий, перегородок, перекрытий, балконных блоков заборов, навесов, лестничных конструкций, металлоконструкций и т.д.
Используемые материалы: металл, бетон, кирпич, ракушняк, поликарбонат, профнастил и многое другое.
Сварочные работы: сварка любых металлоконструкций.
Электромонтажные работы: ввод электро-кабеля на объект, установка счетчиков и другого электротехнического оборудования, прокладка электро-кабелей в помещения дома или квартиры, устройство электро-точек, монтаж электроприборов.
Сантехнические работы: монтаж водопровода и канализации, установка водомеров, душевых кабин, ванн, унитазов, инсталляций, раковин.
Отделочные работы: штукатурные работы, малярные работы, монтаж гипсокартонных конструкций, стяжка пола, укладка ламината, паркета, линолеума, плинтус, поклейка карнизов, обоев, покраска потолков, стен, поклейка плитки.
Также мы предлагаем дизайнерские услуги которые придадут вашему помещению неповторимый стиль и подчеркнут его уникальность.
В строительстве мы предлагаем современные технологии и инженерные решения. Наши специалисты помогут с выбором необходимых материалов для реализации строительства или ремонта, при этом соотношение цены и качества будет оптимальными для Вас. Квалификация специалистов компании «Металлстрой Одесса», а также их опыт работы с современными материалами позволяет выполнять строительство домов и ремонт квартир любой сложности. Одним из главных приоритетов нашей компании является качество, направленная специализация сотрудников и контроль на всех этапах производства работ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электромонтажные работы в Одессе,
- Штукатурные работы в Одессе,
- Отделочные работы,
- Малярные работы в Одессе,
- Монтаж ламината в Одессе,
- Сантехнические работы в Одессе,
- Капитальный ремонт в Одессе,
- Ремонт под ключ в Одессе,
- Гипсокартонные работы в Одессе,
- Монтаж паркета в Одессе.

Кратко об организации

Фирма Металлстрой Одесса, ООО из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Единые информационно-расчетные центры. Находится по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Узнать в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Металлстрой Одесса, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 57381.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 7213334.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 794-92-46
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Канатная, 42
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 458-85-4906662630580936097527
Украина,Одесская область, Одесса,65125, ул.Осипова 30
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 798-46-88
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Маршала Жукова
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 862-38-43
Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Маршала Малиновского
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 703-50-840976442285
Украина,Одесская область, Одесса,Одесская обл., Беляевский р-н, с. Мирное, ул.Ленина 96,а
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 770-88-01
Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Добровольского. 148