Milloni

Milloni
отзывов пока нет
+380 (48) 795-70-15
ул.М.Арнаутская, 12, Одесса, Украина, Одесса
ул.М.Арнаутская, 12, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Milloni

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Milloni. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новая концепцию оформления стен от молодого бренда Milloni – декоративные арт-панели и портреты.
Арт-панели Milloni – идеальное решение для оформления стен в помещении любого типа. Это не просто панели, это настоящий арт-объект, который станет центром композиции любого интерьера.
Авторские декоративные панели Milloni выполняются в смешанной технике на металлической или деревянной основе. В работе использовано сочетание мультимедийной графики, художественной объемной декорации, металлизированных пигментов, кристаллов, полудрагоценных минералов, песка, потали и т.д.
Выразительность исходной фотографии подчеркивается декорацией вручную: изготовление фактурной поверхности, а так же ее последующая инкрустация.
В результате получается объемная инсталляция, которая способна «оживить» любой интерьер, придать ему эмоциональной окраски.
Арт-панели Milloni – это стильный продукт, который может украсить как частный интерьер, так и рестораны, офисы, яхты, развлекательные заведения, спа-салоны и те интерьеры, где особенно важно создать модный неповторимый дизайн.
Благодаря влагостойким свойства арт-панели можно использовать в помещениях с повышенной влажностью (ванные, бассейны, душ.кабины и др.), а так же применять в дизайне экстерьера зданий.
Дизайн. Вы можете выбрать из готовых решений дизайна или принять участие в создании индивидуального, единственного и неповторимого для вашего интерьера. При этом вы можете выбирать:
цветовое оформление панели;
размер;
фактура покрытия может быть ровная или рельефная;
материалы на выбор: глянцевые гладкие, матовые с шероховатой поверхностью, комбинированные;
декорации: кристаллы Swarovski, полудрагоценные минералы (аметист, янтарь, кварц, нефрит и др.), стразы, блестки, металлизированные пигменты, металлические элементы и многие другие.
Вы сможете украсить или свой интерьер, или сделать оригинальный подарок своим близким.
Гарантия качества. Milloni – это совместный проект с итальянцами. Мы заинтересованы в создании безупречной репутации, поэтому очень тщательно следим за качеством всех технологических и художественных процессов. Для изготовления арт-панелей используются лучшие материалы преимущественно итальянского происхождения. Как результат для вас – гарантия качества 50 лет с момента изготовления.

Добавить фото

Товары и услуги

- Панель для душевой,
- Арт-панель Man`s tribute,
- Арт-панель Marylin Silver,
- Арт-панель "Bardot",
- Арт-панель Leaf,
- Арт-панель "Thirst",
- Арт-панель Marylin Gold.

Кратко об организации

Фирма Milloni из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Компанию можно найти по адресу ул.М.Арнаутская, 12, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем организации Milloni по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7957015, на сайте milloniartpanels.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 390-93-83
ул. Левитана 62, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 489-49-89
Одесса ул. Аэропортовская,4, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 107-17-31
ул. Васильковская, 15, офис 512, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 770-80-80
ул. Косманавта Комарова, 10, офис 111, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 346-48-24
ул. Маршала Бабаджаняна 40В, к.62, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 372-82-76
ул. Стуса , 2д, офис 512, Одесса, Украина